3.8

Серебро аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 14:55
Достоинства: действительно эффективный, подтягивает и моделирует фигуру
Хочу сюда также добавить отзыв об антицеллюлитном НОЧНОМ креме Venus CELLU-Tech термодренаж. Сказать, что он реально действует - это не сказать о нём ничего. Мне посоветовали купить именно НОЧНОЙ, усиливающий происходящий во время ночного отдыха физиологический дренаж. Я использовала его с обёртыванием плёнкой, нанося массажными движениями, и уже через 3 дня, снимая утром плёнку, увидела эффективность его действия - бугры на бёдрах сгладились, ляжки и живот подтянулись. При этом расход крема небольшой, запах приятный. Да, крем слегка липковат, но при его эффективности мне это не мешает. Кстати, без липкости невозможно было бы обёртывание плёнкой, а так оно держится всю ночь как приклеенное... Буду теперь всегда брать этот крем, чтобы бороться с целлюлитом не только днём, но и ночью!

Серебро рекомендует Venus CELLU-TECH Гель антицеллюлитный мультиактивный.

Категория: Похудение
Брeнд: Venus
26.02.2012
+++ Хороший отзыв!
26.02.2012
спасибо, надеюсь, многим пригодится! Кстати, забыла написать цену - 569 р. в Л'Этуаль.
06.03.2012
Производитель рекомендует использовать Venus CELLU-TECH и дневной и ночной. Дневной - обещает похудение, ночной - дренаж. Во время применения ночного рекомендуется дренажное обертывание, но в инструкции не написано сколько времени держать пленку, не всю же ночь.
Серебро, как Вы как спали с пленкой на теле всю ночь? И на сколько Вас хватило спать в луже?
07.03.2012
Не поняла, в какой луже? Крем хорошо впитывается, и не растекается вообще. Пищевая плёнка плотно прилегает к телу, т.к. крем липковатый, и я не чувствую её, когда сплю. Так что никаких проблем нет Cool
24.03.2012
Кстати, в летуале на этот крем сейчас скидка! сегодня купила его за 319 руб.!
Девченки! Я сегодня купила его со своей 15 процентной картой в летуале всего за 254 руб,цена сейчас на него 299 руб, вот жалею, наверно надо было 2 тюбика взять(( хорош...
21.05.2012
Shock ого! Мне тоже надо подкупать уже. Я бы два взяла Cash