Среднее: 3.2 (всего голосов: 34)

Miss_Marta аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 17:35
Достоинства: 2 sim карты
Недостатки: блок при звонке, камера, очень завышена цена, скудная комплектация, слабоват процессор, тормозит

Пока мой любимый Asus Zenfone 6 на гарантийном ремонте по причине моей не высокой аккуратности, пришлось взять себе звонилку на замену. Выбор пал на это устройство и я уже в первый день работы с ним сожалела о приобретении. Конечно, сравнивать флагман от Asus и малыша от Samsung глупо, ведь последние отдают всю силу на разработку своих флагманов. А такие телефоны как этот делаются из того, что осталось от старых моделей))

1. Он маленький. Скорее крошечный. И клавиатура, соответственно, тоже. Печатать неудобно.

2. У него нет датчика приближения и он блокирует экран при разговоре. Когда надо сбросить, пару раз надо нажать на экран и сбросить звонок - в роуминге крайне неудобно. А еще блокировка подвисает...

3. Камера 2Мп, это просто несерьезно. Фронталки нет.

4. Он не поддерживает огромное количество приложений из маркета. Instagram? ЗАБУДЬТЕ! Сервис "Мой Билайн"? ЗАБУДЬТЕ! И еще много о чем забудьте!

5. Нет наушников в комплекте.

6. Он тупит и страшно тупит. Еле тянет плеер + браузер с 1 вкладкой. Ну и греется от этого.

Единственное, что мне стало удобным - синхронизация с аккаунтом Google, то есть все мои приложения и контакты со мной. Ну и две симки это тоже хорошо.

За такую цену (3500) можно купить более умный и шустрый аппарат. Samsung, вы в очередной раз облажались. Кто-то скажет - подойдет в качестве первого аппарата для детей, но я вас умоляю, не ломайте нервную систему детям.

НЕ ПОЖЕЛАЮ ВРАГУ...

Кстати, был опыт еще с одним аппаратом от Samsung. Мои ощущения можно прочитать тут.

Miss_Marta не рекомендует Samsung Galaxy Star Plus Duos S7262

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 21 Июнь, 2015 - 19:26
    Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставила вам определенные неудобства.

• Мой яркий телефончик

25.11.2014
    ВаляМ аватар

Вообще люблю самсунг за хорошее качество и мощные батареи. У меня довольно много самсунговских девайсов, и всеми я, в принципе, довольна. Вот когда встал вопрос о покупке нового телефона, у меня было 3 главных критерия: самсунг (из-за хорошей батареи), андроид, желтый цвет (уж очень я его люблю).

• Отличная модель за 2890 рублей.

17.10.2014
    Марина_96rus аватар

Добрый вечер. Для начала, купила я его маме как подарок на день рождения, потому что кнопочная её звонилка умерла, пришлось искать быстрее телефон. А так как я не работаю (17 лет) бюджет у меня урезан.пришлось брать его.  Потом, когда пришлось продавать телефон свой, решилась взять такой же..

• только для связи

08.07.2015
    torum аватар

Привет Всем! Как то решил перейти на сенсорный телефон и искал что нибудь с двумя сим картами и недорогой ценой, в итоге остановился на этом телефоне. В начале мне телефон понравился, первый год работал без проблем, не тормозил, не глючил.

• Хороший бюджетный смартфон!

02.04.2015
    Маленькое_Чудо аватар

Добрый вечер! Хочу Вам рассказать о смартфоне Samsung GT S7262, у него много плюсов, но и минусы тоже есть. Давайте обо всем по порядку) Цена - сейчас в районе 3,5 - 4 тысяч. Я думаю, что за эти деньги можно купить что то получше. Внешний вид - выглядит он хорошо) большой экран - 4 дюйма, тонкий.