Адель аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 03:34
Достоинства: легко наносить и растушёвывать
Недостатки: не очень удобный контейнер, цена средняя
У "Пупы" много достойных продуктов (к которым, правда, не относится этот жуткий карандаш!), и пудра не стала исключением. Хорошая пудра, удачная. Важно только грамотно подобрать цвет, соответствующий оттенку кожи, и тогда все будет тип-топ.
Цена? Ну, это миддл-маркет. Уже не масс-маркет, но еще не люкс, находится в среднем ценовом сегменте. Большинству из нас это доступно.
Упаковка у меня лично не вызвала затруднений. А вот матирование у данной "рассыпушки" на четверку, видела и лучше. Например, вот у Мейбеллин. Хотя, в целом, пудра от "Пупа" - хороший продукт, достойный вашего внимания.

Адель рекомендует Пудра Pupa Рассыпчатая

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Pupa
11.12.2011
Да да, матируют все пудры от Pupa очень посредственно(( А еще я не знала, что это миддл-маркет! А Буржуа-миддл? Там цены примерно одинаковые на все, кроме пудры- у Буржуа она за 350-400, у Пупы же 500...
  • очень довольна этой пудрой

27.07.2012
    superlady... аватар

с рассыпчатыми пудрами я знакома не так давно, первой моей была рассыпушка от Мери Кэй, не могу сказать что она мне понравилась, ее было видно лице и матирование было совсем непродолжительным.

• угодила

05.07.2010
    katiy26 аватар

Купила не так давно вообще пользовалась только танальным кремом но летом не очень удобно!Поэтому решила попробовать пудру .Выбор пал именно на неё потому что она очень хорошо растушёвывается и не видно следов .Эффект сияния как бы сливает текстуру пудры и кожу лица!

• супер!

18.03.2011
    Helena.U аватар

Купила эту рассыпчатую пудру от фирмы "Пупа" по совету моей подруги, она в последнее время покупает только ее. Я тоже решила попробовать и честно скажу, я не разочарована. Она моей коже подходит прекрасно.

• я очень довольна

18.03.2011
    lenok176 аватар

Давно пользуюсь продукцией этой фирмы и весьма ею довольна.Эту пудру приобрела по совету сестры,до этого пользовалась компактной пудрой этого же производителя.Действительно,как мне и говорили наносится очень легко,прекрасно растушёвывается.Ложится тонким слоем достаточным для закрепления тонального …