Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 02:27

Сегодня выбирали торт на Новогодний праздник, и мне захотелось чизкейка. В "Перекрестке" был только один - фирмы "Шереметьевские торты". На вид так ничего - беленький, правда, фрукты сверху в чизкейке, имхо, ни к чему. Смутило и явное нарушение с постановкой даты производства - на ее месте была просто пустота (приличные фирмы ставят там штампик), а "ШТ", видимо, предоставил это право продавцу - лепи где хочешь... Кстати, такой подход у них уже давно с тех пор как пару лет назад брала их продукцию - не понимаю, куда смотрят контролирующие органы, ведь можно приклеить бумажку с любой датой. Но желание чизкейка пересилило...

Это и было моей ошибкой - при разрезе и дальнейшем тестировании это оказался просто торт из грубоватого бисквита и горы взбитых сливок. Присущей чизкейку сырно-сливочной массы я нигде не нашла...

Вношу небольшую ремарку - была очень обижена на "Шер.торты" и не хотела смотреть в сторону их продукции, пока муж не купил их "Карамельно-ореховый" торт, который неожиданно оказался очень приличным, вот его рекомендую!

Nutik17не рекомендует
31.12.2015
Прикольно) А торт-то выглядит вкусно)) Не понимаю зачем называть чужими именами.. Однажды я купила в Карусели творожную запеканку замаскированную под названием Чизкейк Big smile
Но вот мы нашли наконец настоящий чиз от Cheeseberry. Попробуйте, потом скажете, понравилось или нет)
31.12.2015
Спасибо, я уже тут положила на нее глаз) Кстати, запеканку под видом чизкейка я купила, правда, года три назад, в ти-джи-ай фрайдиз
Да уж - до чизкейка как до луны) а так прикольный тортик, люблю много крема Love