Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:07

Враждуют таксисты - страдают клиенты!

Кто сказал, что конкуренция - это хорошо? Война за клиента между перевозчиками, к сожалению, неизбежно отражается на клиентах. Монополия пассажирских перевозок, наверняка, имеет свои минусы. Но когда на рынке данных услуг появляется очередная компания, вознамерившаяся сожрать конкурента... берегись пассажир!

Ну, а как же иначе, когда рынок начинает делиться. Добрая половина водителей предательски бросает альма-матер, двигая к новому работодателю. В результате машин не хватает ни у тех, кто казалось бы прочно занимали лидирующие позиции. Ни у тех, кто собирается подвинуть лидера.

Результат - длительное ожидание с нервным поглядыванием на часы и судорожными размышлениями о том по какому ещё номеру можно позвонить, кто в конце-то концов повезёт. А не будет "кормить" оптимистично-лживыми заверениями, что "ещё пара минуточек и машинка за вами подъедет".

Мужайтесь, пассажиры. Благо, что "Сатурн" пожаловал в Иркутск в апреле, когда долгое ожидание на улице не грозит серьёзным переохлаждением.

Dim666не рекомендует
  • 04.02.2014
    Собрался я в коем-то веке в кинотеатр Чарли сходить, на фильм "Чемпионы" (отзыв - тык ), решил вызвать такси "Сатурн", приветливый женский голос спросил "Откуда вас забрать?". Я продиктовал адрес, сказали, что через 5 минут перезвонят.
  • 6 октября вызвала такси "Сатурн" на 7-45 утра. Вышла заранее к подъезду, чтоб встретить такси. И вдруг звонок со службы такси с сообщением, что мой вызов продляется на 5 минут, так как автоматическая система не может найти для меня свободную машину.
  • 01.07.2014
    Всем доброго дня!) Что не такси у нас-то Сатурн!Везде!на остановках,у кафе,в пробках,и даже на сайте объявлений)) Молодцы ребята!)раскрутились)) Заказывала машину Не сталкивалась с неопытными водителями,не знающими город.Обычно водители-мужчины лет 40)В салоне не накурено все чисто.Если попросишь…