Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 18:35

прислали мне как-то Ив роше в подарок этот бальзам для упругости кожи

баночка с верху

я конечно люблю всякие такие штучки, люблю позаморачиваться, и подарку значит обрадовалась

инструкция-инфа

консистенция не жидкая, даже далеко не жидкая -как суфле что ли

внутри

запах приятный, не приторный, оливковым маслом пахнет) хотя по составу пишут что присутствует кунжутное)

для наглядности -на руке

ну как бы чуда ждать не приходится, если ждать что вот я намазалась и завтра утром проснуть минус пять см в талии) такого не будет) но это наверняка вина не только этого продукта) да простите мне мой сарказм

Лично я нашла только одно применение этого чудо-бальзама. Это после скраба, нанесение его на свои проблемные участки и местный массаж этих самых участков, в комплексе с минимальными физическими упражнениями получается отличный результат) Даже если вы не похудеете, то кожа станет выглядеть поприличней -подтянется, напитается полезностями и все такое...

Получился у меня отзыв как и само средство -никой)))) То есть как подарок -годится, а за свои денежки я бы такое не покупала, так как не вижу разницы в обычном масле для тела, которое стоит в три раза дешевле и масле для тела для упругости кожи))

Достоинства
  • В составе растительные компоненты
  • Приятный запах
Недостатки
  • Малоэффективен
lisicka27не рекомендует