Среднее: 2.9 (236 отзывов)

Igor King аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 12:54
Недостатки: балаган, бесплодные рассуждения, негатив, негативные эмоции, показуха, сплошные сплетни
Такие передачи смотрят либо бездельники, у которых в своей жизни ничего не происходит, либо просто придурки. Пару раз мы с женой переключали на эту передачу, но мы ее конечно оба раз не досмотрели до конца. А что там смотреть??? Пригонят в студию алкашей и вот обсуждаю их жизнь. ОООчень интересно кто там когда выпил, кто кому сковородкой врезал и кто ково потом изнасиловал этой же сковородкой... А эти придурки и рады порулиться в студии, им пофигу горе у них или радость - им тысяч по десять кинут, дак они наверно месяц потом до потолка прыгают.
Очень жаль, что такая передача занимает самое лучшее эфирное время одного из ведущих телеканалов - это говорит о том, что обществу это нравится, рейтинг высокий.
Хотя надо понимать, что телевидение не отражает интересы общества, а формирует их...

Igor King не рекомендует Пусть говорят

Категория: ТВ-передачи
  • Последнее время вообще нечего там смотреть.

11.12.2017

Приветствую всех заглянувших!!!!! Раньше нравилась передача пусть говорят. Конечно не все подряд выпуски, но большую часть. Так вот в последнее время программа кроме раздражения ничего не вызывает. Армен Борисович со своей Виталиной, ну достали уже.

• не программа, а паника-паника-паника!

01.07.2011

судя по всему, Андрей Малахов решил повторить рекорды Дмитрия Нагиева с его "Окнами" и создать подобный проект. мне действительно "Пусть говорят" напоминает "Окна": та же коммерция, то же шоу, та же самореклама ведущего.

• Я смотрю "Андрюшу" и мне не стыдно!

24.11.2012
    Dinen аватар

Можете кинуть в меня камень, но мне нравится эта программа (у нас в семье она называется "Андрюша"). И Андрей Малахов с его тараканами мне тоже очень нравится. Да, он иногда несёт чушь, далёкую от жизни, но в целом он создаёт благоприятное впечатление.

• Иногда интересно...

23.11.2012

Сегодня хочу рассказать вам о ток-шоу "Пусть говорят" , ранее «Большая стирка» и «Пять вечеров» . С этой программой я знакома сравнительно давно. Еще маленькой я иногда смотрела ее со своими родственниками. И не потому что было особенно интересно, нет.