Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

mr_vanilla аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 16:50
Достоинства: *вкусно, +недорогое, интересно
Недостатки: (недостатков нет)

Как-то прогуливаясь по Пятерочке, мне на глаза попалось это пюре. Необычная яркая упаковка, а вкус, не поверите- САЛО С ЧЕСНОКОМ!!! Боже, вот вкуснятина! Как помню- корочка свежего хлебушка, тоненький слой острой горчички, а сверху- такой добротный кусочек сала, ммм... И мои загребущие ручонки невольно бросили яркую баночку в корзину:))))

И вот, по пи ходу домой решила себя побаловать- приготовить себе эту вредность)

Ну, а теперь пройдемся по всем пунктам)

Первое, что привлекает нас- так это яркая упаковка, в стиле а-ля Денис Симачев(хохлома)- очень необычно и оригинально.

Далее, вкус- сало с чесноком. Полагаю, это нечто новое для нас- хоть что-то помимо курицы и говядины:D

На вкус- мне понравилось! Да, это действительно сало с чесноком! Нежный такой, пряный вкус чеснока вперемешку с соленым мясом + ржаные гренки( тоже вкусные). Весьма интересно. Попробовать однозначно стоит:))

О составе говорит не буду- все знают, что нет там ничего полезного)

Всем удачных покупок и приятного аппетита:33

mr_vanilla рекомендует Пюре Роллтон Сало с чесноком

Пюре картофельное "Сало с чесноком" с ржаными гренками
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пюре
Брeнд: Роллтон
05.05.2014
Да ладнЭ Big smile Это всесильные усилители вкуса (глутамат,гуанилат и инозиат натрия).
Они способны хоть вкус чертей создать Big smile :bigsmile: Big smile