Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 21:51

Ребенок мой стал часто болеть, и я стала задумываться о витаминах. Прокрутила в голове знакомые названия, и вспомнились эти самые «Мишки».

В аптеке мне продали большую баночку за шестьсот с хвостиком рублей.

О существовании баночки «Витамишек» более маленького объема я даже и не подозревала, как и о том, что «Витамишек» существует несколько разновидностей. Нам попали «Витамишки» малинового цвета со вкусом вишни для укрепления памяти. А нужны были мне витамины «Иммуно» для укрепления иммунитета.

Только дома я поняла, что к чему, прочитав о разных цветах «Витамишек» и их различных свойствах.

Но, пожалуй, особой разницы от их приема мы бы не почувствовали.

Дочка моя после курса «Витамишек» болела практически подряд аж четыре раза. Так что ни в какие «Витамишки» я уже не верю. Ощущение такое, что они наоборот ослабили иммунитет, а не укрепили его.

А сами витаминки, конечно, выглядят очень аппетитно и привлекательно для ребенка: яркие, ароматные, да еще и в форме мишки!

Крышка у баночки защищена от детского вскрытия специальной резьбой и чтобы ее открыть – это надо еще постараться взрослому, не то, что ребенку.

Остатки «Витамишек» стоят у нас до сих пор. Вроде бы, рука не поднимается их выкинуть, но и пить как-то смысла не вижу, да и как-то опасаюсь…

Достоинства
  • воспринимаются как обычные мармеладки
  • жевательная форма витаминов
  • очень нравятся детям
Лариса Ямбне рекомендует
  • 30.03.2018
    Приветики!!! Все лучшее детям.... Приобрела витаминки витамишки Мульти + 1од +холин память и внимание в аптеке. 60 пастилок дочка съела за 2 месяца, как и положено, давала по 1 штучке 1 раз в день.
  • В аптеке купила ребенку витаминки под названием Витамишки из категории Мульти плюс . Это витаминизированные мармеладки в форме мишек. Очень красивая и привлекательная упаковка, недорогая цена в 300 рублй за 30 пастилок, а к тому же они просто очень вкусные витамины. Ребенок кушает их без проблем.
  • Купила витамины ребенку 5 лет. Так как грядет период простуд и просто для поддержки организма в зимний период. Конечно, предварительно почитала отзывы. В отрицательные отзывы особо не поверила, списала на возможно поддельные экземпляры. Да и пили мы их пару лет назад.
  • 28.10.2015
    Витамины этой фирмы мы пьем больше полутора лет, наше знакомство начинали с PharmaMed Вита Мишки иммуно+ облепиха о них подробнее я писала тут irecommend.rucontentnashi-lyubimye-vitami... . Сейчас уже второй раз пропиваем курс в 30дней Вита Мишки мульти плюс йод+холин. Это для памяти и внимания.