4.2

Djoie аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 12:28
Достоинства: вкусные, запах, недорогие, приятная консистенция начинки, сладенькие
Недостатки: слишком сладкие

Привет всем.

Сегодня для сладкоежек.

Конфеты "Коровка" Korivka Roshen.

Конфетки Рошен "Коровка"
Конфетки Рошен "Коровка"

Это неглазированные конфеты (без шоколада) типа помадки на основе молока и сливочного масла.

Состав:

сахар-песок, продукт сгущенный "Молс" (молоко обезжиренное, сахар-песок, сыворотка молочная сухая, жир кондитерский, лактоза), патока крахмальная, масло сливочное, ароматизатор ванилин, идентичный натуральному, стабилизатор инвертаза.

Изготовитель Рошен, Винницкая кондитерская фабрика. Украина.

На вкус конфетки, как ириска или уваренная сгущенка. Ооочень сладкие, прямо приторно..

Чем свежее конфета, тем она мягче и более жидкая у нее серединка.

Если конферта не свежая, она выглядит иначе. Со временем твердеет, ее корочка становится еще более жесткой а серединка засахаривается как мед зимой))))))) Типа этого только еще сильнее.

Вообще я не люблю конфеты, не потому, что они не вкусные, а как раз наоборот... покупаешь килограмм разных.... и пока не съешь все - не остановишься... а это очень вредно для фигуры - эти все быстрые углеводы.... К тому же, как видно из состава, там не все то, что бы было полезно есть.

Они вкусные, только баловать себя конфетками лучше реже и по чуть-чуть)))

Лучше шоколад или мед)))

Djoie не рекомендует Конфеты ROSHEN Коровка молочная

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • LadyLilyWhite аватар

LadyLilyWhite 11 Сентябрь, 2015 - 01:59
    Из всех Коровок, что я пробовала, конфеты от этого бренда мне понравились меньше всего. У меня никогда не болят зубы от сладкого, но от этих (после пары откушенных кусочков) они заломили дико, аж до слёз. Видимо, с составом что-то нечисто. А может, я просто не приучена есть "химию", вот организм и отвергает.
  • Djoie аватар

Djoie 11 Сентябрь, 2015 - 03:14
    ооо да.. конфеты вредные.. еще ни одной не встречала полезной. Sad