Среднее: 3.6 (всего голосов: 164)

Julia21 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 02:25
Достоинства: нежный вкус
Недостатки: вредно, колики в животе
попробовала 2 дня назад, всегда знала что этот бисквит именно создан для любимых нам детей..не задумываясь скушала сразу три(хотя у меня их было штучек 10),мне было так плохо, тяжесть в желудке меня мучала хороший целый день. Не знаю может это именно шоколадный такой,но я до сих пор не хочу рисковать доедать(

Julia21 не рекомендует Бисквит Kraft Foods Медвежонок Барни

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Бисквит
  • Хороший бисквит,ребенок доволен.

17.09.2010
    yuliabarbie аватар

Тут почитаешь ,так вообще все отрава и ничего покупать не стоит.С желудком проблемы не только после пироженых бывают,но и после йогуртов,колбас и даже пелеменей))) что ж тогда кушать?Бисквит очень вкусный покупаю его давно,он сразу понравился моему ребенку.Каждый день по одной штучке перед садиком…

• Вкусняшка

12.10.2010
    Любовь88 аватар

Моего ребенка очень тяжело накормить. На полдник решила давать ему "Барни". Ничего плохого о нем сказать не могу. Вкусный,полезный продукт. Сын очень любит его. И проблем с полдником у нас теперь нет. Его очень удобно брать в дорогу. Что для нас не мало важно. И аллергию не вызвал.

• невкусный бананово-йогуртовой "Барни" ....а детям точно такое давать нельзя+фото.

06.11.2012
    Аскорбинка аватар

"- Я - медвежонок Барни. Сделан из злаковых, молока и шоколада. Вкусный и питательный бисквит без красителей и консервантов. Медвежонок Барни. Полезное лакомство для детей." -мне кажется все видели эту рекламу.Она прям гипнотизирует детей))))В коробочке 5 медвежат в индивидуальной упаковке.Любимый…

• обожают детки и взрослые

29.10.2012
    макбет аватар

Барни все дети так любят его ,что не купить и не попробовать я не могла.Сейчас уже в продаже 3 вкуса.Я взяла себе с классическим шоколадным содержанием.