Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:23

Я давно хотела попробовать лаки Naillook, отзывы на них очень и очень неплохие. В магазин я шла конкретно за серией Голографик, но их уже не оказалось, пришлось выбирать из того, что есть.

Свой выбор я остановила на этом сером оттенке, в электрическом свете он переливался всеми цветами радуги – в серой базе содержится множество голографического шиммера. На упаковке написано название - NailLOOK Python print, обещан змеиный принт.

Уже дома я вычитала, что лак магнитный и для создания нужного эффекта змеиной кожи без магнита не обойтись. А у меня его нет. Да и вообще, знала бы, не купила, магнитные лаки - это вообще мимо меня, не нравятся мне эти магнитные эффекты и все тут!

ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ Немного о лаке: ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ

Объем – 8,5 мл., визуально выглядит больше

Кисть – тонковатая, с прямым срезом. Не самая удобная в использовании, но все же особых неудобств не причиняет

Консистенция – жидковатый лак-металлик. В темно-серой базе содержится большое количество голографического шиммера, в бутылочке на свету переливается всеми цветами радуги. При покрасе следует быть осторожнее, может затечь за кутикулу.

Здесь частично удалось снять голографический шиммер, но на самом деле он сильнее переливается

Сохнет лак достаточно быстро.

Финиш шероховатый, но не песок.

Держится на ногтях хорошо, я стерла его через два дня с несильно затертыми торцами. Большинство лаков у меня к концу второго дня выглядят безобразно.

Стирается без особого труда

ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ На ногтях ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ

Цвет №30623. Наносила в два слоя. Можно было бы и третий.

Ну что сказать, красиво переливающийся в бутылочке, на ногтях он оказался банальным серым. Ни в комнате, ни на улице на солнце красивые переливы мне поймать не удалось. Иногда блеск удается поймать в электрическом свете, но не всегда(

Ну, короче, лак из серии, всю красоту которого видать раз полгода в полночь на правом берегу реки Темзы. Конечно, я преувеличиваю, но он меня расстроил.

Украсила его стемпингом, а вообще оставлю на зиму – там он будет уместнее, а для лета он слишком унылый.

ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ Моя оценка ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ ᴥ

Поставлю ему 4, потому что объективно оценку снижать особо не за что: лак вполне послушен и удобен в использовании. А на вкус цвет товарища нет.

Если Вам понравился отзыв, тут можно почитать про другие мои лаки, стемпинг:

Уходовые штуки для рук и ногтей:

MalinKa_Uне рекомендует
15.06.2015
Мечтаю найти их лаки, особенно голографики Love
Оттенок и текстура конечно на любителя, а так, лег вроде хорошо и стемпинг его очень украсил !Smile
какая красота на ногтях! Party
15.06.2015
А в пузырьке такой красивый!!! Со стемпингом смотрится очень даже миленько Love
15.06.2015
Мне не понравился этот лак ни без магнита ни с магнитом. Без магнита слишком простой, аналоги повсюду а с магнитом это далеко не змеиная шкура(((
Точно зимний вариант!
16.06.2015
может из-за отсутствия магнита вся его красота пропала?
ух!ужас!
у меня есть несколько лаков этой серии, но ещё не пробовала...
стемпинг прекрасен Love
16.06.2015
alenka_s, мне тоже нравятся их голографики и даже знаю где они бывают, но пока их там раскупили(
АнастасияСластена, N_a_t_a_l_y_a , спасибо!
Aspin, согласна
malvinochka, ага))
SessiDu , магнит сделал бы его поинтереснее, но судя по предыдущим отзывам, на змеиную кожу все равно особо не похож
ЮлияВА, пробуй и показывай))
симпатичный! Стемпинг явно оживил маникюр.
да, такая "крошка" на ногтях(((
17.06.2015
со стемпингом красиво так смотрится Love
17.06.2015
Со стемпингом шикарно! А в соло...я бы не назвала его банальным серым, на мой взгляд, он очень хорош. Love
29.06.2015
Мне вариант со стемпингом понравился!
26.07.2015
Какой красивый холодный оттенок! Как будто бы капельки росы на ногтях!