Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 23:48

Слышала много положительных отзывов об этом сериале. Мне же он не понравился, ибо мыло мыльное. Поставлю, что рекомендую, но только из-за бесконечной любви к Бураку Озчивиту и его игре, которая бесподобна даже в этой мелодраме.

Сериал не интригует вообще, от слова совсем. Я столько раз закатывала глаза от скуки и предсказуемости, что рассмотрела уже все свои извилины.

Но, все таки, дам шанс этой картине, потому что смотрю только 7 серию, возможно что-то поменяется. Да и потому, что люблю доводить начатое до конца. Вот такой перфекционизм-садомазохизм. И это несмотря на то, что, по своему опыту, знаю, раз не зацепило изначально, значит и потом не зацепит. Ох, Бурак, что ты со мной делаешь?!

А еще впечатления очень сильно портит женский одноголосый перевод, а-ля: что вижу, то пою. Например, такой экземплярчик: "Мои внутренности наполнены тобой". Я понимаю, какие ассоциации эта фраза должна была вызвать, но у меня вызвала прямо противоположные.

Короче, весь сценарий, пока что, держится на одном: я тебе ничего не объясню, но люби меня, ведь я любила и люблю, но ты сам обо всем догадайся. Нелепица сплошная. А глупость большинства персонажей - это просто круглосуточный фейспалм. Даже не хочу вдаваться в подробности.

Допускаю мысль, что буду плакать в конце, но, скорее всего, вздохну с облегчением.

P.S. Я не критик, это всего лишь мое впечатление и мнение о сериале. Уверена, любителям жанра, стоит смотреть.

Достоинства
  • Бурак Озчивит
Недостатки
  • Затянутость сюжета
  • Одноголосый перевод
  • Слишком предсказуем
soul.bansheeрекомендует