one_story аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 07:34
Достоинства: заставляет задуматься, отличная игра актеров, отличный сценарий
Просто шикарный фильм,заставляющий задуматься,а что было бы если бы правда богатые жили вечно и им это не составляло никакого труда,а бедные должны были каждый день бороться за свою жизнь.Жить вечно все не могут,и по этому богачи считают что бедные просто не имеют права на жизнь и они должны умирать,так заложено в системе жизни.Такая система есть и в нашем мире,кто то потом и кровью зарабатывает себе на жизнь,а кто то просто сидит в костюме с умным лицом.Конечно немного глупо что время сколько осталось жить видно всем и каждому на руке,так любой может подойти и забрать твоё время.
Главному герою дарят 100 часов ,вот тут то и начинается всё самое интересное.Мне очень понравился актёрский состав,все без исключения,что бывает редко,все можно сказать были на своих местах.Вобщем фильм заслуживает уважения и его стоит всем посмотреть.

one_story рекомендует Время / In Time

• На одном дыхании...

05.12.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Смотрела фильм дома по совету друзей. Отличный фильм и идея. Смотрится на одном дыхании. Пожалела, что не пошла в кинотеатр. Очень понравилась игра Тимберлейка, прям не ожидала от него. Читать далее

• офигенный фильм

06.12.2011
    kassi2005 аватар

муж уговорил посмотреть, не пожалели оба. смотрели дома, скачав с инета. весьма оригинальная сама идея фильма. таких еще точно не снимали. всякие там боевики с мордобоем уже задолбали, а тут совершенно новый сюжет, отличный от других.очень интересная тема затронута. Читать далее

• а мне очень понравился:)

18.11.2011
    strawberry2011 аватар

Мой парень долго уговаривал меня сходить на этот фильм,а я не хотела..У меня так постоянно... тот фильм,на который я идти не хочу,в итоге мне потом нравится))))))))причем очень Расписывать тут не буду,потому что отзывов с описанием сюжета и так достаточно Сюжет,исполнение,актёрская… Читать далее (3)

• Необычная трактовка обычных вещей!!

16.11.2011
    sama365 аватар

Я поставила фильму пять баллов не потому что он является триллером или супер произведением, просто в последнее время режиссёры как говорится "переигрывают!! Взяв в основу простой сюжет, накручивают так ,что смотреть невозможно. Читать далее