Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 14:21

Я начала использование этого шампуня не так давно, заканчивается первая бутылочка, соответственно мне хватило примерно месяца на полтора, мою голову через день.
Про исчезновение седины пока сказать не могу, кажется она сейчас даже больше проявилась, но я твёрдо уверена, что первоначально всегда процессы усугубляются (например, кашель сначала усиливается и потом проходит). У меня волосы средней длины и поэтому не сразу заметен результат, ведь за месяц волос вырастает меньше чем на сантиметр...
Что могу сказать о самом шампуне? Пенится замечательно, имеет нежную густоватую структуру, приятно вспенивать в руках. После мытья волосы становятся объёмными, хотя не использую дополнительных средств, хорошо держат причёску.
Саму бутылочку удобно держать в руке, она не выскальзывает, что тоже важно во время мытья головы. Буду продолжать пробовать, думаю после второй порции будет заметен результат, поделюсь мнением.
И хочу сказать. Если кто ждёт от шампуней моментальный эффект - не стоит обольщаться! Проблемы с волосами мы приобретаем всю жизнь, поэтому необходимо немного терпения, чтобы восстановиться или хотя бы удержаться на прежних позициях.
Достоинства
  • приятный на ощупь
  • удобная упаковка
luni4kaрекомендует
  • 24.07.2015
    Конечно же этот шампунь я купила с призрачной надеждой вернуть хоть немножко утерянный пигмент своим волосам. Понимая что эффекта наверное стоит подождать, так как и в предыдущих отзывах написано что пигмент возвращается уже к отрастающим волосам а не к отросшим, что тоже совсем не плохо.
  • 08.06.2015
    Данный шампунь приобретен был чисто случайно. Искала я , что от зуда кожи головы , который появился из за долгого использования шампуня Clear vita abe. Сразу после первого применения зуд прошел, также производитель обещает восстановить пигмент волос т.е.
  • 20.02.2012
    Пару лет назад начала замечать у себя первые седые волоски. В нашей семье ранняя седина это общий наследственный признак: у моих родителей и у бабушек седина начала появляться после 22-23 лет. Вот и я не стала исключением.