Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Sigyn аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 23:43

♥♥♥ Доброе время суток ! ♥♥♥

Прочитав всю трилогию я сразу же взялась читать дополнение.

Книга состоит из мини-историй о героях таких как : Алекс, Рэйвен, Хана и Аннабель ( мама Лины).

Тут и истории до встречи с Линой и после , эта книга помогла взглянуть на героев другими глазами, испытать их чувства и приоткрыть некоторые секреты, а так же узнать их прошлое.

Мы узнаем, что Аннабель была сильной женщиной, любящей женой и матерью, хотя её муж не мог испытывать к ней никаких чувств так как был исцелен, а так же о годах проведенные ею в Крипте.

Так же открывается истинная причина предательства Ханы и если честно с её стороны было эгоистично поступать так с лучшей подругой, ведь наконец Лина обрела свое счастье.

А что произошло с остальными героями можно будет узнать прочитав это маленькое дополнение.

Sigyn рекомендует Аннабель. Хана. Рэйвен. Алекс. Лорен Оливер

очень интересно, надо почитать!
13.11.2014
Заинтересовали, почитаю на досуге.
Интересно будет прочесть
13.11.2014
Это явно для тех, кто шарит в теме))
13.11.2014
Ой, как бы мне тоже выкроить сейчас время для чтения. Хоть пару часиков Smile
14.11.2014
Краткий и лаконичный отзыв!!Спасибо.
14.11.2014
Мне очень нравятся твои отзывы на книги)
Не слышала о такой книге, надо поискать Wink
14.11.2014
Всем спасибо за комментарии Big smile
15.12.2014
Интересная книга)
02.01.2015
А я люблю читать немного другую литературу, но эту книгу прочитала б)
19.02.2015
Заинтриговали. Захотелось прочесть.