Среднее: 3.6 (всего голосов: 34)

СеренькаяМышка аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 18:10
Достоинства: интересно использовать, красивая упаковка, приятный запах
Недостатки: занимает много времени

День добрый, хочу познакомить Вас с маской-пластырем против черных точек от корейской фирмы Tony Moly.

такая миленькая упаковка, просто загляденье
такая миленькая упаковка, просто загляденье

Я как-то всегда спокойно относилась к небольшим черным точкам на крыльях носа. Много лет я в принципе не задумывалась о том, что эти точки являются заметным несовершенством для многих девушек. Пока однажды не услышала как подруги обсуждали между собой какими средствами от черных точек они пользуются.

Лучше бы я их не слушала, потому что придя домой стала придирчиво осматривать свой нос в зеркале.

В общем целом ничего криминального я не обнаружила. Но периодически покупаю разные пластыри, экспериментирую:)

Данная маска мне не очень нравиться своей 3-х ступенчатостью. С одной стороны конечно интересно, первая ступень по обещанию производителя обязана раскрывать поры, подготавливая кожу для наклеивания пластыря. 3-я ступень обязана успокоить кожу, и закрыть поры.

Звучит довольно не плохо, но сколь же времени уходит на данную процедуру? - 45 минут! Не каждый может себе позволить тратить столько времени. Постоянно ставить таймер, засекать время. Я визуально сильного эффекта не вижу. Мелкие поры очистились, но особо крупные и "старые" черные точки пластырь не берет Sad

Хотя когда смотришь на макро фото прям в дрожь бросает Smile

В принципе видно что пластырь работает, но к сожалению со старыми и большими точками он справиться увы не в силах. Наверное тем у кого их много, он действительно поможет. Я продолжу им пользоваться, возможно все-таки удастся полностью избавиться от черных точек.Время покажет Smile

СеренькаяМышка рекомендует Пластыри для носа против черных точек TONY MOLY Homeless Strawberry Seeds 3-step Nose Pack