Опубликовано 23 Март, 2014 - 15:46

Эту блузку заказывала,как и многое,после большого количества хороших отзывов. Если честно я не ношу блузки,но почему бы не попробовать за такую цену,а она действительно очень приятная 7 дол.

Пришла моя блузка и даже приличного качества,швы ровненькие,нитки не торчат,правда дырочки для пуговиц не до конца были разрезаны,но это не критично.

На свои объемы 84-67-93, я заказала размер М,но у китайцев видимо совершенно другое понятие о размерах, или я себя переоценила,поскольку блузка на мне просто трещит по швам, одеть ее конечно можно, но вот носить врядле. Ткань приятная,слегка прозрачная и абсолютно не тянется. Короче если не застегивать верхние три пуговицы, то можно будет и походить в ней, но руками не двигать особо))

ССылка

Приятных Вам покупок!

Соломиярекомендует
23.03.2014
А вроде так свободненько сидит блузочка...на размер больше буду - такие же параметры, кроме бедер.
23.03.2014
У меня похожая ситуация с блузой с Али. Я вроде тощая - ношу xs и большими "грудями" не обладаю. Так она села в плечах отлично, а руками все равно луше сильно не размахивать Big smile
Мне нравится))
23.03.2014
Дырочки они специально не дорезают до конца,у них это признак б/у вещи.
24.03.2014
очень крутая блузка
28.03.2014
Симпотичная блузочка, жаль, что с размером не угадали