Среднее: 4 (21 голос)

MD viSTi аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 20:29

Как только начались холода, я задумалась о смене крема для лица. Ожидания - питательный, увлажняющий, но не жирный.

В поисках не заморачивалась и купила Аашу с куркумой. Куркума вообще отличная вещь - антиоксидант, улучшает микроциркуляцию крови, выводит токсины (повторилась).

Вот что нам обещает производитель:

Ну прям то, что доктор прописал, да еще и для всех типов кожи.

Да и состав отличный, ничего лишнего:

Правда, срок годности 3 года заставляет задуматься, а так ли все хорошо...

Что в итоге имеем:

после 2,5 мес. использования составила свое мнение.

Крем нежной тающей текстуры, цвета молочной пенки, запах сандала, яркий, восточный.

Наносится очень легко, мгновенно впитывается кожей. Я наношу его совсем немного, больше кожа просто не сможет принять. Не липкий, не жирный.

Вот  результат:

1. крем кожу питает хорошо, никаких шелушений.
  2. защищает от холодного ветра, мороза и сухого воздуха в помещении
  3. Придает матовость, жирный блеск убирает отлично. Эта матовость сохраняется в течении дня.
  4. Тон кожи выравнивается, цвет стал намного однороднее и ровнее, чем был. В этом не соврали.

Фото До:

до
до

После:

А вот минусы, лично мое мнение:

• хоть крем и достаточно легкий, мои поры он забивает. На фото хорошо видно, что все покрыто черными точками (Sad) Приходится частенько чистить кожу, но так как кремом пользуюсь каждое утро, все равно кожа не чистая
    забитые поры ((
    забитые поры ((
  • лифтинг-эффекта и скрытия мимических морщинок от него не ждите. Он таких функций не выполняет. Да это и не было обещано (а я, наивная, все мечтаю о панацеи

Насчет снятия воспалительных процессов не скажу. Они редко у меня бывают, а если что и было, то я просто не заметила ничего.

Вообщем, крем хорош как питание и защита. Пожалуй, это все.

Объем - 50мл. Производитель - Индия. Цена - около 160 руб.

MD viSTi рекомендует Крем для лица Aasha Herbals с куркумой

• SVET5S аватар

SVET5S 16 Январь, 2014 - 20:36
    Эти глазки Smile
    Впервые ознакамливаюсь с этим кремом у тебя Smile
  • Клариса аватар

Клариса 16 Январь, 2014 - 20:40
    Это не глазки, а глазища Big smile
    у нас продают в лавке этот крем, я все боялась что он резко пахнет сандалом

MD viSTi 16 Январь, 2014 - 21:19
    Девушки, да что вы пристали с глазами? Big smile

Света, о нем уже есть отзывы Smile

Клариса, да, запах сильный. Если вам не нравятся резкие восточные ароматы, то и пробовать не стоит. Всегда можно найти хорошую замену Smile
  • Клариса аватар

Клариса 16 Январь, 2014 - 21:34
    Хорошо что вы не обижаетесь Shy
    мне нравятся восточные как раз, я балдею от того как пахнет крем БороПл*с,
    хотя многим наоборот
    я сейчас запала на индийские штучки))

MD viSTi 16 Январь, 2014 - 21:52
    о да, я вас понимаю Smile я тоже люблю индийские штучки и запах крема Боро мне тоже нравится. Особенно крема для рук Smile
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 16 Январь, 2014 - 22:21
    А я не видела у нас в продаже такой крем Sad а то бы прикупила!
    глаза правда очень красивые и выразительные Wink как Вы рисуете такие ровные стрелки, у меня так не получается Big smile

MD viSTi 16 Январь, 2014 - 22:53
    La_Muchacha, вы нагло мне льстите Big smile на этих фото стрелки кривые.
  • Kate L аватар

Kate L 17 Январь, 2014 - 13:42
    Я тоже индийской косметикой увлекалась, пока "Орел и Решка" не посмотрела про Индию Big smile Сейчас заказала краску для волос на травах, вот называется тоже Айша, посмотрю, что за зверёк такой Smile

MD viSTi 17 Январь, 2014 - 19:23
    Kate L , а что там в этой программе показывали про Индию? А травяной краской Ааша я красилась. Последнее время только ее и покупала, намного лучше обычных красок. У меня даже отзыв где-то был
  • sarry аватар

sarry 17 Январь, 2014 - 22:22
    Видела этот крем и хотела купить) Но если забивает поры, точно обойду стороной...
  • palmero аватар

palmero 22 Январь, 2014 - 16:17
    крем с куркумой..необычно)))
    может, это как раз она в порах оседает?Wink)

MD viSTi 22 Январь, 2014 - 21:22
    palmero, ахах) Big smile да вряд ли это куркума поры забила