Опубликовано 16 Январь, 2014 - 20:29

Как только начались холода, я задумалась о смене крема для лица. Ожидания - питательный, увлажняющий, но не жирный.

В поисках не заморачивалась и купила Аашу с куркумой. Куркума вообще отличная вещь - антиоксидант, улучшает микроциркуляцию крови, выводит токсины (повторилась).

Вот что нам обещает производитель:

Ну прям то, что доктор прописал, да еще и для всех типов кожи.

Да и состав отличный, ничего лишнего:

Правда, срок годности 3 года заставляет задуматься, а так ли все хорошо...

Что в итоге имеем:

после 2,5 мес. использования составила свое мнение.

Крем нежной тающей текстуры, цвета молочной пенки, запах сандала, яркий, восточный.

Наносится очень легко, мгновенно впитывается кожей. Я наношу его совсем немного, больше кожа просто не сможет принять. Не липкий, не жирный.

Вот результат:

1. крем кожу питает хорошо, никаких шелушений.
  2. защищает от холодного ветра, мороза и сухого воздуха в помещении
  3. Придает матовость, жирный блеск убирает отлично. Эта матовость сохраняется в течении дня.
  4. Тон кожи выравнивается, цвет стал намного однороднее и ровнее, чем был. В этом не соврали.

Фото До:

до

После:

А вот минусы, лично мое мнение:

• хоть крем и достаточно легкий, мои поры он забивает. На фото хорошо видно, что все покрыто черными точками (Sad) Приходится частенько чистить кожу, но так как кремом пользуюсь каждое утро, все равно кожа не чистая
    забитые поры ((
  • лифтинг-эффекта и скрытия мимических морщинок от него не ждите. Он таких функций не выполняет. Да это и не было обещано (а я, наивная, все мечтаю о панацеи)

Насчет снятия воспалительных процессов не скажу. Они редко у меня бывают, а если что и было, то я просто не заметила ничего.

Вообщем, крем хорош как питание и защита. Пожалуй, это все.

Объем - 50мл. Производитель - Индия. Цена - около 160 руб.

MD viSTiрекомендует
Эти глазки Smile
Впервые ознакамливаюсь с этим кремом у тебя Smile
16.01.2014
Это не глазки, а глазища Big smile
у нас продают в лавке этот крем, я все боялась что он резко пахнет сандалом
16.01.2014
Девушки, да что вы пристали с глазами? Big smile

Света, о нем уже есть отзывы Smile

Клариса, да, запах сильный. Если вам не нравятся резкие восточные ароматы, то и пробовать не стоит. Всегда можно найти хорошую замену Smile
16.01.2014
Хорошо что вы не обижаетесь Shy
мне нравятся восточные как раз, я балдею от того как пахнет крем БороПл*с,
хотя многим наоборот
я сейчас запала на индийские штучки))
16.01.2014
о да, я вас понимаю Smile я тоже люблю индийские штучки и запах крема Боро мне тоже нравится. Особенно крема для рук Smile
16.01.2014
А я не видела у нас в продаже такой крем Sad а то бы прикупила!
глаза правда очень красивые и выразительные Wink как Вы рисуете такие ровные стрелки, у меня так не получается Big smile
16.01.2014
La_Muchacha, вы нагло мне льстите Big smile на этих фото стрелки кривые.
17.01.2014
Я тоже индийской косметикой увлекалась, пока "Орел и Решка" не посмотрела про Индию Big smile Сейчас заказала краску для волос на травах, вот называется тоже Айша, посмотрю, что за зверёк такой Smile
17.01.2014
Kate L , а что там в этой программе показывали про Индию? А травяной краской Ааша я красилась. Последнее время только ее и покупала, намного лучше обычных красок. У меня даже отзыв где-то был
17.01.2014
Видела этот крем и хотела купить) Но если забивает поры, точно обойду стороной...
22.01.2014
крем с куркумой..необычно)))
может, это как раз она в порах оседает?Wink)
22.01.2014
palmero, ахах) Big smile да вряд ли это куркума поры забила