Опубликовано 20 Май, 2017 - 01:06

Предыстория: С этим спреем я познакомилась совершенно случайно. на днях делала заказ продуктов домой из гипермаркета и решила поискать в разделе с косметикой термальную воду, так как в ней у меня была острая необходимость. К сожалению, термальной воды там не оказалось, но мне на глаза попался вот такой арома спрей. Я, недолго думая, даже не прочитав ни единого отзыва или состава, добавила это "чудо" в корзину...

Спрей для лица и тела "Compliment Арома"

Объем: 250 мл

Цена: до 100 руб.

Место покупки: Гипермаркет ОКЕЙ

Спрей для лица и тела Compliment Аром

Состав у продукта вполне безопасный и почти натуральный.

Вода, ПЭГ- 40 - гидрогенизированное касторовое масло, глицерин, пантенол и пропиленгликоль, аллантоин, экстракт цветков орхидеи, парфюмерная отдушка.

Применение: Распыляется спрей очень хорошо, мелкими-мелкими каплями. Радует, что не бьет струёй, как это часто бывает у дешевых средств. На кожу ложится равномерно, вообще в использовании очень комфортный.

Аромат: Аромат? Язык не повернется назвать эту вонь "ароматом". Настолько приторный, дешевый запах... Голова начинает болеть после первого же пшика. Запах настолько химозный, что вполне можно дождаться глюков после его вдыхания. Именно этот ужасный "аромат" и сподвиг меня отдать этот спрей врагу соседке.

Вывод: Все было в этом спрее чудесно, если бы не его вонь! Не рекомендую ни при каких обстоятельствах.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Ужасная вонь
CielaBellaне рекомендует
20.05.2017
Ладно еще для тела, но для лица? В эйвоне есть подобные, но не сказать, что нужные, так, баловство.
20.05.2017
для чего она вообще нужна, не пойму?
20.05.2017
Просто ароматная водичка. Я планировала вместо тоника использоваться, чтобы крем лучше впитывался
20.05.2017
В окее есть термалка ”Я самая”, беру ее уже много лет, стоит копейки
20.05.2017
А тестеров не было? Рискованно так ароматизированную косметику брать
22.05.2017
maximovaa, я ее брала. и она мне безумно не понравилась из-за того, что как из шланга льет. Хочется более мелкие капельки
22.05.2017
nataschk1988, я через онлайн магазин заказывала. В самом окее, наверняка, есть тестеры
22.05.2017
Спрей с таким ароматом мне не нужен точно.
Не, для меня аромат - это весомый критерий Smile
26.05.2017
при отсутствии приятного аромата смысл в таком спрее теряется полностью)
27.05.2017
От запаха многое зависит, даже при самых хороших свойствах, он может отпугнуть.
30.05.2017
Жаль, выглядит очень здорово.
30.05.2017
Вот так Арома...как раз то, что должно было радовать в спрее, от него и отталкивает
Если запах не приятен носителю, то его будет тяжело использовать
02.06.2017
Пожалуй, обойдусь)
23.06.2017
Мне понравилась упаковка спрей очень удобно и практично, жаль что качество подкачало.
21.04.2018
Ну хоть распылитель пригодится, цветы опрыскивать Smile