Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 15:16

несколько раз

Уже наверное все видели рекламу этого шоколада от Короны. И наверняка все уже попробовали ее, причем и второй вкус тоже. Но отзыв сделать я решила только сегодня Smile

Шоколадка Max Fun от Корона выпускается еще и в таких маленьких экземплярах, что довольно удобно, тем более, что большая шоколадка действительно большая - 160 грамм! А здесь 38 грамм, как раз для перекуса подошло бы хорошо.В составе ничего нового вы не увидите, да и пора бы уже привыкнуть.

Энергетическая ценность на 100 грамм : 488 ккал. На 38 грамм (один батончик) : 185 ккал.

Питательная ценность на 100 грамм : Белки - 5,7 гр, Жиры - 23,2 гр, Углеводы - 63,5 гр. На 38 грамм (один батончик) : Белки - 2,2 гр, Жиры - 8,8 гр, Углеводы - 24,1 гр.

Ну.. как бы так уже почти все делают, но все же отмечу - прямо на передней части упаковки написана калорийность на один такой батончик, удобно.

Сразу же видно, лежащие внутри мармеладки.

Насчет формы..вообще, форма выглядит интересно,необычно, но ломать такую неудобно,сами понимаете. Хотя.. это же как бы батончик,можно и кусать Laughing out loud

На этом фото можете увидеть и размер, и количество, и тягучесть мармеладок.

А это результат моих попыток отломить "дольку", мармелад не захотел покидать свой дом Laughing out loud

Теперь о вкусе шоколадки. Не буду выпендриваться - вкусно. НО. Мармелад этот....он меня бесит, он СЛИШКОМ твердый. Серьезно, когда мне попадается целый мармелад, его реально сложно разжевать, просто резина какая-то. А вот взрывная карамель - интересное дополнение к шоколаду, забавно стреляет во рту. К печенькам вообще претензий нет Laughing out loud

В общем, попробовать я думаю стоит точно. Может вам эта резина вместо мармелада покажется нормальной,но мне нет. Хотя я иногда покупаю такие маленькие шоколадки, ибо все же один минус не заставит меня отказаться от них Laughing out loud

Kishrrrрекомендует