Опубликовано 1 Январь, 2012 - 19:46

Об этом креме у меня неоднозначное мнение.Я искала дневной крем на зиму, чтобы лицо не блестело после использования, так как тональником зимой пользоваться не могу (очень шелушится кожа), ну и конечно, чтобы хорошо питал и увлажнял. С первого применения крем вроде бы хороший. Достаточно плотная консистенция, но не жирная, как, например, у Дав. Запах довольно приятный, с легким ароматом розы. При нанесении хорошо распределяется на коже, при впитывании оставляет ощущение мягкости и бархатистости. Правда при первом применении появилось легкое покалывание, я уж было испугалась, что началась аллергическая реакция (как уже однажды было), но довольно быстро все прошло.
Теперь о грустном. Все приятные ощущения почему-то очень быстро прошли. Примерно через час мне жутко захотелось намазаться чем-нибудь еще, потому что лицо стало очень сильно стягивать. Пришлось использовать другой крем, который впитывается не так быстро. Наверное, для слишком сухой кожи этот крем не совсем подходит, по крайней мере, на зиму. Оставлю его до лета, посмотрим, что будет.
Достоинства
  • Довольно приятный запах
  • Питательный
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Слишком легкий для зимы
Селестияне рекомендует
26.10.2022
на холода более эффективный нужен