Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:02

Привет красотки!

Насмотревшись бьюти-блоггеров на Ютюбе, моя душа не выдержала и я решила скупить нашумевшие бестселлеры Фаберлика.

Поговорим сегодня о тройном корректоре.

Он пришел мне вот в этой коробочке

Средство трех действий.

1. Корректор под глаза.

2. Стик, чтобы замазывать прыщики.

3. Ролик, которым распределять корректор под глаза.

Начнем с глаз.

Текстура корректора довольно хорошая, не скатывается в течение суток. У меня работа круглосуточная и для меня это важно. Но мои темнющие синяки не очень хорошо маскирует. Кожу не сушит, никакого дискомфорта. Имеет удобный спонжик.

Наношу на крем для век. Распределяю роликом, он прекрасно скользит и равномерно растушевывает.

Вот фото До и После

До и После

А теперь про корректор.

Мои пятна пост акне он не маскирует. Но я нашла ему еще одно применение. Я наносила на все лицо как тональник. Мне очень нравиться его легкая текстура, без эффекта маски. Выравнивает цвет, сужает поры и прекрасно матирует в течение суток. Не виден на лице, только немного выбеливает. У меня кожа смуглая. В холодное время был вообще не ощутим на лице, сейчас потеплело, солнышко шпарит, и уже начинаю чувствовать его.

Левое фото ДО, два справа После

Корректор представлен в двух цветах

Артикул: 6215, 6216

Вес: 7 гр.

Цена: от 399 руб

Пользуюсь третий месяц, еще не закончился.

Состав

Запатентованный комплекс Аquasil™ на основе глюкозы и масло арники бережно ухаживают за кожей вокруг глаз, стимулируя ее кровообращение, способствуют устранению сосудистой сетки и лопнувших капилляров, снимают отечность, успокаивают, защищают и увлажняют сухую и чувствительную кожу.

Аллантоин оказывает успокаивающее действие, снимает раздражения и воспаления, способствует обновлению клеток кожи, предупреждает закупорку пор и образование черных точек.

Твердый корректор: octyldodecanol, hydrogenated didecene, dicaprylyl carbonate, titanium dioxide (ci 77891), ozokerite, polyethylene, dimethicone, copernicia cerifera (carnauba) wax, tri c14-15 alkyl citrate, magnesium stearate, silica, allantoin, tocopheryl acetate, parfum, propylparaben.
Может содержать: ci 77491, ci 77492, ci 77499.

Жидкий корректор: aqua, ci 77891, polyglyceryl-3 polyricinoleate, isoamyl cocoate, caprylic/capric triglyceride, hydrogenated didecene, dimethicone, glycerin, talc, sodium potassium aluminum silicate, glycine soja (soybean) oil, arnica montana flower extract, tocopherol, xylitylpolyglucosides and xylitan and xylitol, disteardimonium hectorite, magnesium sulfate, hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, isobutylparaben, parfum.
Может содержать: CI 77491, CI 77492, CI 77499.

За время использования новых воспалений не спровоцировал, поры не закупорил.

Даже не знаю советовать или нет, каждый решит для себя сам. Для меня это пока маст хэв. Хоть и имеет недостатки.

Julia Morozovaрекомендует
10.04.2015
Ролик прикольный, таким удобно корректор размазывать Smile
Неплохой результат получился) Wink
Не идеальный, но хороший Smile
10.04.2015
Довольно интересный формат, не видела таких еще:)
10.04.2015
Хорошая вещь для глаз!! до него я была пандой))
Хорошо, что Вам им нравится пользоваться Wink
10.04.2015
Как корректор под глаза очень понравился - отлично замаскировал!
На вид приятный функциональный корректор.
10.04.2015
Видимо, новиночка? Когда я искала в каталоге корректор,когда он мне по зарез нужен был, там ничего подобного еще не было, и я нашла свой TonyMoly, который обожаю Smile
Я, наверное, пройду мимо Smile
синячки замаскировал)
10.04.2015
Вот и доверяй чужим "мастхевам", 7 гр особо не разгуляешься по лицу Laughing out loud
10.04.2015
Да, под глазами маскирует хорошо, а вот на лицо наносить, пожалуй, не экономично.
10.04.2015
очень интересный и многофункциональный продукт) но жаль, что кроющая способность не очень) хотя синячки очень неплохо маскирует)
11.04.2015
Под глазами хорошо выглядит.)
Неплохой результат Smile
11.04.2015
неплохо, а главное тон идеально подошел
отличный результат
11.04.2015
Если пятна не маскирует, то мне не подойдет((
всё-таки оч неплохо...
13.04.2015
Отлично скрыл все недостатки! Особенно вокруг глаз!
для кожи под глазами идеален.
Какая интересная коробочка, похоже на ретро-коробочку из под советской помады)
15.04.2015
Возможно и попробую заказать себе такой Smile
16.04.2015
А я в его сторону даже не смотрела Smile , теперь хоть представление буду иметь в виду.
19.04.2015
Хочу его попробовать)
07.05.2015
Как тональник это хорошая идея, но за 7 грамм тогда цена высокая получается Shock
06.02.2016
Давно смотрю на этот корректор, было интересно узнать о ваших впечатлениях о нем, ведь задумка хорошая и цена бывает с большой скидкой. Спасибо! Smile
05.01.2017
очень необычно, ни разу не видела корректоры с роликом)