Опубликовано 24 Июль, 2015 - 03:59

О Лене Крыгиной я узнала буквально пару недель назад (да-да, я существую Smile).

За последние лет 8 чего я в макияже только не пробовала. Если это можно только назвать макияжем. В старших классах мы все дружно гонялись за новомодными тогда Avon и Oriflame, а в моем городе (Подмосковье, кстати) девчонки-подростки ничего круче и не пробовали тогда. Что уж говорить о люксе. Студенческая жизнь забирала столько сил, что ресницы+тон+блеск были уже хорошим мейком)) После универа я во всех смыслах активизировалась и стала понемногу вникать в мир грамотного мейк-апа. Не удивительно, что YouTube насоветовал Крыгину))

Уроки Лены отлично подходят тем, кто только начинает разбираться в искусстве визажа. Мне нравится ее ненавязчивый стиль общения со зрителем. Задорная она очень))

Ясное дело, что без рекламы сейчас никуда -- но это не повод тупо скупать все, что использует она. Лена все-таки профи, и работает в большинстве случаев с моделями "на камеру", поэтому MAC и прочие проф. атрибуты и есть ее must-have'ы. Некоторые ее советы очень дельные, что-то лично мне не подходит (Ну не буду я подводить слизистую глаза, вот чесслово, это негигиенично. Таких жертв мне не нужно!). Опять же, выбор всегда за вами -- она ж никого не заставляет что-то делать/покупать и т.п. Нельзя отрицать ее профессионализм и энтузиазм -- это и невооруженным взглядом видно. Smile

Современный рынок косметики, как говорится, на любой вкус и кошелек, а с таким оружием как АйРек -- все в ваших ручках)) Я, например, целый набор кистей составила себе за стоимость одной кисти Hakuhodo (нуу, почти)).

Как раз в тот момент, когда я узнала о Лене, вышла ее коробочка "Актуальный макияж "Осень-2015"" + "Beauty Day". Не знаю почему, но мне захотелось именно ту коробку, что побольше (сейчас понимаю, что и маленькой хватило бы)). Видимо из-за цены или хз еще чего именно в этот раз купить коробочку было не особо сложно. Что я и сделала. И в общем не жалею)

Сразу говорю, я только начинаю осваивать грамотный мейк, поэтому эта коробочка с базовым набором для меня отличная экономия и польза. Если у вас свой стиль и привычная вам линейка -- конкретно данная коробочка вам не нужна.

Так и с прочими тоже. Вот "Выпускной бал" дамам за 30 или "Anti-age" школьницам -- явно что-то не то))

Как вывод -- сервис тематический, отсюда и танцуем)) Ищете идеальную тушь -- смело берите. Понимаете, что помады до 500 руб. вам точно НЕ нужны - не стоит и париться. Вроде все просто, да не тут-то было)) Я очень хорошо понимаю тех, кто соблазнился на, казалось бы, не особо нужные коробчонки. Самой вот очень жаль, что только сейчас узнала про эту тему Sad

Конечно же, мне нужны не все средства. Накладные ресницы, например, вообще не мое. Помада Yves Rocher, кхм, про это надо отдельный отзыв))

Захочу ли я следующую коробку? Скорее да, чем нет. Хотя маски, например, или BB-крема мне вряд ли были бы интересны.

ДОПОЛНЕНИЕ

В последнее время, вот честно, как-то разочаровывают коробочки...

"Зону вокруг глаз" за ненадобностью отдала знакомому визажисту (он оччч хотел).

"Пляж" (суперактуальный в конце августа >_<) ловила раза 3, все думала-думала, да решила, что не стоит того. Вообще, сложилось неприятное впечатление, что партнеры проекта выдали товары тупо на реализацию.

Про "Юбилей" вообще молчу. Ничего интересного/нового. Да еще и искусственно созданный ажиотаж вокруг коробочки. Даже ловить не стала.

Поразмыслив, я поняла, что по сути, наборы "Макияж на выпускной/свадьбу и т.п." вообще странно покупать, имея более/менее приличную косметичку. И, пробежав по всем 20-ти боксам, я м.б. "Путешествие" взяла бы и помады красные. Все остальное лично мне кажется сомнительным. Вообще, если сравнить Крыгину с той же So Susan Bag, например, или с обожаемым мной lookfantastic beauty box, получается, что лично я не в восторге. Но это сугубо мое лично мнение. Теперь даже не знаю, советовать вам или нет...

Всем красоты и отличного настроения! Wink

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Доступная цена
  • Качественная продукция внутри
  • Окупаемость
  • Оригинальное стильное оформление
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
Недостатки
  • Небольшой тираж
  • Сумасшедший ажиотаж
kritikan_kaрекомендует
24.07.2015
12 часов на сайте, а уже несколько отзывов и качественных Smile Удачного Вам старта!
24.07.2015
Спасибо!)) Рада, что Вам нравится) Я давнишний читатель АйРека, и вот решила внести свои 5 копеек. И, как говорится, психанула))
Smile
12.08.2015
не подскажите номер карандашика ИВ роше?
12.08.2015
32 rouge foncé