Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 16:18

Когда покупала постельное белье из бязи , обнаружила, что у этого производителя есть еще и постельное белье из сатина. Заинтересовалась и решила прикупить два комплекта: Киото и Шарм. Обошлись они мне где-то в районе 2000 рублей за комплект. Поначалу нарадоваться не могла: белье оказалось мягким, шелковистым, правда, показалось, что слегка тонковато, но, несмотря на это, производитель обещал прочность. Пользовались мы бельем, в основном, летом, т.к. зимой спать под ним оказалось достаточно прохладно (бязь теплее). Спустя год могу сказать, что белье не полиняло, но слегка вытянулось (особенно это заметно при глажке), и на нем стали образовываться катышки. Сейчас бы я это белье покупать не стала, так как считаю, что цена для такого качества завышена, попробую поискать сатин поплотнее.
Достоинства
  • Не линяет
  • Шелковистое
Недостатки
  • Вытягивается
  • Образуются катышки
  • Цена завышена
Se-LeNaне рекомендует
катышки -это проблема порошка и стиральной машинки, а не постельного белья. плохо растворимый порошок перетирает волокна ткани, они лопаются и скатываются в комочки. стирайте гелями. и может быть придется выбрать другую стиралку с более деликатным барабаном.
28.06.2013
Да, я тоже думаю, что их сатиновое постельное белье покупать не стоит. Мне нравится "Унисон".