Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 22:46

В Штормовое мы приехали с детьми, отдых наш составлял 19 дней и поехали мы туда по рекомендации бабушки,которая уж очень нахваливала это место.Расскажу о своих впечатлениях.

водичка кристальная,но вот эти гадости там везде :-)
водичка кристальная,но вот эти гадости там везде :-)

Плюсы:

- широкая песчаная береговая линия,пляжи шикарные

- относительно недорого

- чистая водичка

- много жилья на любой вкус и цену

- понравился паровозик,который катает детей и взрослых по посёлку,естественно это платно.

Минусы:

- гигантские медузы,их много и они были весь наш отдых

- в самом посёлке скучновато,инфраструктура как таковая отсутствует

- ветрено и редко бывает спокойное море,может,нам не повезло

- насекомые: сколопендры и богомолы,нам нередко попадались,я не люблю насекомых,а дети и вовсе жутко визжали Smile

У меня остались двойственные впечатления от отдыха. Я рекомендую Штормовое,но надо осознавать куда вы едете и с какой целью Smile

Достоинства
  • низкие цены на жилье
  • огромные песчаные пляжи
  • цены на продкты
  • чистое море
Недостатки
  • нет инфраструктуры
  • огромные медузы
  • сильный ветер
knopsicрекомендует
  • 13.01.2013
    Сначала мы собирались остановиться в самой Евпатории, но это все таки город, пусть и очень маленький;там шумно, многолюдно,много машин. Мы поехали искать что то на окраине. Жилье нашли с трудом. Объехали много поселков. Либо не подходило (мазанка с умывальником) либо все занятно.
  • 08.06.2017
    Штормовое оздоровительный посёлок с отличными длинными пляжами и прозрачной водой, оздоровительными грязями и глинами: голубая глина и чёрная грязь. Голубую глину можно набрать в озере, не далеко от озера черной грязи. У людей можно спросить как её собирать.
  • 28.08.2015
    Приветствую всех пользователей сайта! Хочу рассказать о своих впечатлениях об отдыхе в пос.Штормовое, что находится недалеко от Евпатории. Отдыхала там со своим молодым человеком в июле этого года в гостинице.