Опубликовано 28 Август, 2012 - 19:22

Духи имеют немного морские ноты, хотя производитель указал вернюю ноту: карамбола(я даже представления не имею, что это такое и как ОНО выглядит, а главное пахнет), ноты сердца: орхидея и гибискус, ноты базы: мускус Амбра и древесные ноты. не знаю, как там с а остальными нотами, но древесные ноты ощущаются точно)Хорошо запоминается флакончик. с оригинальным оформлением и подходящим цветом. Как бы связанным с морем, подходит для лета и повседневной жизни. Заказывали из распродажи(для представителей0 за 119 рублей. Хотелось очень попробовать эти духи. Заказывать больше не будем, наверно. похожи немного на мужской парфюм с этого же каталога. Компания постоянно относит эти духи в распродажу, видимо, сами не очень высоко оценивают этот аромат. Мне кажется, они перестарались немного с резкостью, не очень советую. Хотя у каждого свой индивидуальный вкус, и кому то они покажутся хорошими, а кому-то и нет. Прочитала много отзывов, и каждая пишет по-разному. Кому-то он подошел, а кому-то нет. Все таки, если хочется попробовать, попросите представителя показать им вам, а вы уж сами решите: брать или нет. пробных образцов на них нет. В последнее время они в распродаже. Цена подходящая, около 150. не выше. Выбор ваш-мнение мое. Поставлю из-за индивидуальности, все таки "Рекомендую".
Достоинства
  • имеет ненавязчивый аромат
  • насыщенный
  • недорогой
Маргаритасрекомендует
  • 20.04.2012
    Сначало показался жестковатым, каким-то не женским, а потом поняла, что очень даже неплох))))))) Он пахнет чем-то водно-древесным, в то же время немного сладкий и свежий, очень непонятный, но не напрягает, голова от него не начинает болеть......
  • 11.04.2012
    Пришла ко мне подружка за заказом и мы начали тестировать косметику. Ну я слелала один пшик на запястье, чтобы узнать этот аромат. Сначала - чистый спирт, что меня не удивило. В Эйвон на изначальную цену в 300 руб на чудо расчитывать не стоит.
  • 02.09.2012
    Вообще компанией Avon я не интерисуюсь. А эти духи мне подарил парень, сначла я не сильно обратила на них внимание. Но потом расспробовала. Очень приятные, не навящивые, легкие духи..
  • 25.07.2012
    Туалетную воду Hawaiian Shores купила себе моя мама. Запах довольно приятный, сладковатый,нежный. Водичка по адекватной цене, так как сдесь 50 мл, а не 30 мл. На лето, весну он вполне хорошо подходит. Как на меня симпатичная бутылочка. По стойкости не являеться очень стойкой, средяння по стойкости.