Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 14:58

Давно смотрела на эти пузырьки с маслом. Они давольно таки хорошо оформлены, большая коробочка (для масел она действительно выглядит большой), флакон 30 мл, с пипеткой.
Купила я его за 160 рублей. В составе органическое масло чайного дерева и орагническоре масло лимона, а также масло семян подсолнечника. Сам цвет масла золотисто - желтый.
От прозводителя: Насыщенное густое масло создано специально для укрепления ногтей и улучшения ихх структуры.... Подходит для ежедневного ухода. Идеально для процедуры маникюра.
Способо применения: Несколько капель масла втереть в ногтевую пластину массирующими движениями.

Сказано - сделано))))
Нанесла по одной капле на каждый ноготь, массирующими движениями начала втирать, процесс конечно долговатый, масло не очень быстро впитывается. Но аромат приятный.
Так я проделывала раза 4, после чего решила, что по 1-2 капли на каждый ноготь, как советует производитель, это слишком много.
И стала распределять по 1 капле на 2 ногтя или на 3, когда как размажется))))
Как-то раз, с дуру решила накрасить Укрепляющим комплексом с акрилом от "Aurelia" почти сразу, как только масло впиталось, ну и конечно же лак у меня можно сказать, свернулся прямо на ногте:D
А сегодня, убирая кутикулу, заметила, что из-за масла, ногти у меня приняли немного желтоватый оттенок, но это заметно только если присматриваться.
В принципе, масло хорошее, но для ежедневного использования я его не советую, так как писала выше - ногти начинают немного желтеть.
А вот раз в неделю самое то))))

PS Фотки сделаны на телефон, но надеюсь все видно=)
Флакон и коробочка
Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Красивый и удобный флакон
  • Увлажняет и укрепляет ногти
Недостатки
  • Довольно долго впитывается
  • Немного желтеют ногти
Мамончикрекомендует
07.04.2013
Здорово, новиночка. Вот интересно его можно еще для чего-нибудь использовать, кроме ногтей. Wink
12.04.2013
Тоже об этом думаю Smile
30.05.2013
ну что же они желтеют Sad я уже заказала себе такое
Я с подозрением смотрела на это масло , но все-таки купила и ни разу не пожалела . После нанесения ногти становятся желтого цвета, но совсем ненадолго до полного впитывания. Можно делать на ночь, тогда уж точно никакого оттенка неприятного не будет. Я наношу масло раз в неделю, Пользуюсь месяца полтора после годового наращивания ногтей и шеллака- результат супер. Ногти стали намного крепче. Касательно роста ничего не могу сказать, т. к. у меня сами по себе ногти растут быстро. p.s запах приятный, но немного резковат для меня