Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 19:55

Я, как большой любитель бижутерии, не прошла мимо данной подвески и приобрела ее в одном из заказов на БИКе. Стоимость ее символическая $1.09.

Внешне кулон соответствует картинке на сайте и представляет собой скрипичный ключ, украшенный стразами. На выбор были два оттенка: серебристый и золотистый. Мне приглянулся второй вариант. Цвет, правда, немного неестественно желтый, но от этого он не смотрится плохо. И я рада, что взяла именно в этом оттенке.

Сделана подвеска аккуратно, камушки приклеены прочно и ровно. Радует, что в процессе носки, если подвеска перевернется камушками к одежде, к примеру, они не цепляются за нее и не оставляют зацепок. Вообще она легенькая и незаметная, в носке комфортна. Пока носила ее не очень много раз, но тем не менее, выглядит как новая, нигде не затерлась.

Длина самой подвески-скрипичного ключа 7 см, цепочка 64 см. Замочка нет, одевается через голову.

Конечно, я не рассматриваю ее как праздничное украшение, но как повседневный вариант может неплохо дополнить образ. Меня радует, что она не маленькая и имеет длинную цепочку. Смотрится за счет этого более массивно, а я как раз люблю именно крупные украшения.

Вообще я люблю когда бижутерии много и есть из чего выбрать. Так что для разнообразия, да за такую цену, меня она вполне устраивает. А если подвеска заинтересовала и вас, делюсь ссылкой.

Тингарекомендует
30.09.2014
мне всегда внешне нравился скрипичный ключ Smile
у меня было подобное украшение, но не инкрустированное камушками, просто из металла какого-то
Милая подвеска.
оооочень красивая подвеска!
30.09.2014
Ваши отзывы всегда приятно читать: красочные и информативные!
Хороший кулончик, тем более за такую цену Smile
Симпатичная подвеска)
01.10.2014
Очень стильная вещица Exclamation Mark
02.10.2014
Красиво смотрится и вообще фото шикарные Smile люблю скрипичный ключ, даже ненавистная музыкалка эту любовь не отбила Laughing out loud
04.05.2015
неплохо смотрится