Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 16:09

Сегодня я бы хотела Вам рассказать еще об одной минеральной маске для лица марки Charm Cleo. Эта маска будет уже вторая, которая мне понравилась. Если честно, то я до сих пор не вижу различия этих двух масок, ведь у них одинаковое практически все, поэтому я даже не хочу их сравнивать, а просто сразу перейду ко второй.

Минеральная маска Charm Cleo для жирной и комбинированной кожи.

Внешний вид:
Сама маска находится в тюбике бледно-розового цвета, он твердый и очень удобный. Также, когда вы собираетесь куда-то уезжать, её можно взять с собой, и даже в путешествии выполнять приятные и любимые процедуры. Тюбик сам по-себе тяжеловатый, а когда наполнен содержимым - то тем более. Таким и убить можно... Но все-таки места занимает мало.

Крышечка пластмассовая, но защищает от нажатия хорошо, открывается без трудностей, закрывается также легко.

Дозатор очень удобный, для начала, он защищен крышечкой, которая защищает и не позволяет просто так выдавливаться маске, даже при случайном нажатии. За это дополнительный небольшой плюс, на масках я встретила такую крышечку впервые.

Горлышко дозатора довольно большое, с его помощью можно выдавливать саму маску гораздо удобнее и быстрее, причем переборщить точно нельзя, дозатор останавливается сразу тогда, поле того как вы отпустите палец.

Консистенция болотно - зеленого цвета, так же можно наблюдать какие-то совсем маленькие крупинки. Консистенция средняя, не густая, но и не жидкая, наносить на лицо удобно, ничего не растекается.

Объем: 100 мл. Расходуется экономно, для применения на один раз требуется совсем мало средства.

Цена, конечно, очень завышенная, для меня для маски это дорого, но один раз живем, нужно попробовать больше. Когда я покупала эту маску, цена была гораздо ниже, сейчас она стоит 523 рубля. Представляете? За такую стоимость можно купить пачек 11 обычной глины.

Способ применения у нее как и у обычной маски, нужно нанести небольшое количество средства на распаренное лицо, потом подождать некоторое время (обычно это минут 15-20), затем смыть теплой водой. Производитель рекомендует наносить после применения какой-то крем или тоник, еще он советует применять маску 1-2 раза в неделю, вообще как и у остальных масок из глины.

Теперь немного из обещаний... Что же нам пообещает производитель, от чего должна помочь эта маска? Сейчас разберемся!

А сейчас я хотела бы рассказать что из этого я действительно заметила от применений данной маски. Не наврал ли производитель?

• ~Если кожа распаренная, то однозначно отлично очищает поры и после применения они действительно немного сужаются. Но иногда, когда у меня не было много времени, то я пробовала наносить маску на просто чистое лицо, поры очищаются немного хуже, но все-таки очищаются, я думаю это не минус, потому что производитель писал про распаренное лицо, так что минус тут уже по моему применению.
  • ~ Смогу ли я увидеть такие свойства, как антибактериальное, антикомедогенное действие, регулирование минерального обмена, обновление клеток? Я думаю, что наврятли, поэтому эти критерии производителя я не буду оценивать, может это и реально действует, но мы это не видим.
  • ~ Убирает красноту, воспаления и акне проходят быстрее, естественно все это не от одного применения, но даже после первого применения результат уже немного виден, кожа становится более ухоженная и красивая.

Помимо всего этого процедура очень приятная, я очень люблю делать и применять какие-то маски для лица, особенно, которые на основе глины. Так что однозначно рекомендую Вам попробовать её хотя бы раз. Эффект заметен, но цена высокая, так что тут решать только Вам!

Спасибо за внимание!
Кристина
Smile

pumpidyрекомендует
Очень понравилась форма выпуска) По-моему, очень удобно Wink
17.02.2016
приглянулась масочка, добавляю в свой список желаний.
Жаль, что я не нашла полный состав и сок годности этой маски... Sad
Хорошая маска! Очищение - наше все! Smile
18.02.2016
Да, за такие деньги я бы не стала её приобретать. Есть аналоги с более выгодной стоимостью.
18.02.2016
Удобный дозатор радует)
19.02.2016
Думаю,мне бы данная маска подошла Smile
25.03.2016
Настораживает то, что нигде нет полного описания состава....т.к. бренд мейд ин Раша, то ожидать можно каких угодно сюрпризов)
15.08.2016
Хорошая масочка,- я о такой не знала Glasses