Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 20:40

несколько раз

Иногда надоедают всякие необычные сладости и хочется, к примеру, обычного сахарного печенья, без какой-либо начинки и непривычного аромата. Именно в такой день я купила упаковочку сладкого печенья с заманчивым названием "К кофе" с ароматом топленого молока. Заманчивым потому, что без кофе я и дня прожить не могу и любое упоминание об этом напитке поднимает мне настроение Smile

Печенье упаковано в герметичную упаковку приятных тонов черного кофе и кофе с молоком. Вес упаковки - 185 грамм, а стоимость в АТБ составляет около 8 грн. (19 рублей). Данное сахарное печенье - уже классика среди продукции "Рошен", только дизайн упаковок меняется.

Печенье в упаковке сложено в единую стопочку, каждая штучка имеет форму квадрата с незамысловатым симметричным абстрактным рисунком сверху. Печенье хрупкое, пахнет очень приятно и аппетитно - ванилью, сладкой выпечкой и молоком. На вкус сладкое, насыщенное, у меня к такому разу развивается зависимость и от пачки оторваться сложно, приходится поднапрячь силу воли Smile

Идеально гармонирует такое печенье, как и советует производитель, к ароматному кофе, крепкому чаю, а еще лучше - за посиделками в кругу приятных и близких людей.

Итог: вкусное сахарное печенье по доступной цене, рекомендую! Smile

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Не слишком дорогое
  • Рассыпчатое
Grenadeрекомендует
Люблю печенье такого типа Smile
24.09.2017
Нравятся печеньки с чаем).
24.09.2017
Я из подобных печеньев обычно сендвич делаю со сливочным маслом.
25.09.2017
Надо найти подобное