4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 20 Март, 2015 - 20:42

Этот таймер купила в обычном хозяйственном магазине, понравилась милая вещица. Кухонный таймер, выполнен в форме красного яблочка. Размером примерно с кулак.

По всему периметру яблока имеются деления. Один "шаг" - 5 минут. Всего 12 делений, то есть час.

Подразумевается, что при готовке блюд вы выставляете необходимое количество времени, то есть "заводите" будильник. После "завода" он тихонько тикает, совсем не мешает и не раздражает. В час "Икс" будильник издает звуковой сигнал, да так громко и неожиданно, что все равно на месте подпрыгиваешь, хоть и ждешь сигнала.

Вообще, такой будильник на кухне полезен, когда нужно четко отмерить время. Но это не первая необходимость.

Устроен будильник совсем просто, при необходимости его можно разобрать (если что-то сломается). Закрывается он всего на один винтик внизу.

Только ОЧЕНЬ громкий.

Екатерина 2012 рекомендует Таймер - "Яблоко"

Брeнд: -
Тип техники: Таймер
20.03.2015
У меня был такой, только в форме лимончика. Согласна, звук резкий и неприятный, дребезжащий какой-то...
20.03.2015
Яблочко классное,полезная штучка,например,когда готовишь спагетти или кашу время засекать Smile у меня пока нет такой штучки Smile
07.04.2015
Иногда очень полезная. Laughing out loud
06.06.2016
Заказывала такой таймер на Али, поломался сразу, звук действительно пугающий. Заказала на том же Али таймер с электроным табло, пищит тихонько, потому ложу его в карман, чтобы услышать. Smile
  • Как раз вовремя! (таймер)

29.10.2014

Давно хотела таймер на кухню, но в продаже попадались дорогие и такие, что не хотелось их купить. Зашла в магазин распродаж (там продают посуду и много всего для дома и не только) и по акции были в продаже два вида таймеров яблоко и яйцо.

• Веселенький таймер

16.12.2017

Таймер яблочко, зеленого цвета. Приобрела на сайте гипермаркета [ссылка] , в числе прочих покупок. Размером небольшой, где-то с женский кулак. Выглядит красиво, эстетично. На таймере нанесены деления, "шаг" - 5 минут. Всего 12 делений, то есть час. Заводится просто, прокручиванием половинки яблока.

• Как http://irecommend.ru/ спас мой таймер от участи оказаться на помойке)

28.02.2016

Мой муж очень любит готовить. У него очень вкусно получается, но за временем он никогда не следит, поэтому 90 приготовленной им еды - угли. Духовка в нашей газовой плите сломана, поэтому мы забрали у родителей электрическую печку. Даже здесь мой благоверный умудрился спалить счетчик времени.