Среднее: 4.2 (251 голос)

Маняша аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 12:01
Какое-то время назад купила себе на пробу, так сказать, этот крем. Что могу сказать, кожа рук у меня нормальная, всегда ищу лёгкие крема, этот как раз такой. Впитывается очень быстро, не оставляет жирной неприятной плёнки. Запах своеобразный, но терпимый:) У увлажняющего крема БР запах - ужас. Довольно хорошо питает и увлажняет, то что мне нужно, без избытка. Про ногти ничего не скажу - не жалуюсь. Цена некусучая. В общем, приятный лёгкий крем на каждый день, для большего ухода за руками нужен более сильный и более питательный крем. А так, советую.

Маняша рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный"

• Мамина забота)))

30.01.2012
    mrsmiracle аватар

Покупая себе крем, смотрю не только на свойства крема, но еще и на упаковку, запах , цену... крем ношу с собой, тюбик должен быть престижный, так что такие виды крема обычно не покупаю... Но когда приезжаю в гости к своей маме, после мытья посуды охотно пользуюсь "Бархатными ручками".

• Замечательный рем для рук

27.08.2009
    ass_ аватар

Я много слышала о продукции этой фирмы, но никогда не пользовалась ей. На день рождения подруга подарила мне крем для рук Бархатные ручки Комплексный. Вот и появилась возможность попробовать. Я осталась очень довольна. Теперь покупаю такой крем и себе, и маме, и подругам на подарок.

• Хороший крем

04.03.2011
    ИМХО аватар

Отличный, недорогой крем для рук с нормальным, не резким запахом. На мой взгляд полностью оправдывает свое название. Ничего ужасно-советского в нем нет. Быстро впитывается, не остается масляными перчатками. Буквально только смажешь руки и можешь дальше печатать, не боясь испачкать клавиатуру.

• Комплексный не очень подошел.

13.02.2011
    Gemchug аватар

С кремами линии "Бархатные ручки" я познакомилась давно. Первый из них - увлажняющий - мне подарила подруга. Очень понравился. Потом я пользовалась и другими кремами этой линии. Как то попробовала и Комплексный.