Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:23

Рис компании "Fine Food", взяли в первый раз.

Сам по себе рис хороший, не разваривается, плотный, один к одному (рассыпчатый).

Но когда мы приготовили его и начали есть, обнаружился один очень большой минус - он ужасно пах бензином.

Не знаю, с чем это связано, возможно, неправильное хранение или транспортировка... Хотя упаковка, вроде бы герметичная, скорее всего, рис впитал в себя запах при производстве, но, что бы то ни было, покупать снова рис этой марки желания не возникает...

Покупали в ГМ "Метро", и кстати, он не из самых дешёвых.

Не рекомендую...

Lenchesне рекомендует
25.10.2015
Недавно выбирал длиннозёрный рис, купил длиннозёрный пропаренный глобал виллидж, но какой он в деле пока не знаю, а этот, кажется, тоже был в наличии.
26.10.2015
Спасибо за отзыв, я хотела такой рис купить, но потом отвлеклась и взяла привычный, а басмати решила на следующий раз оставить. Но теперь буду искать рис другого производителя!
ужаас Shock
26.10.2015
Думаю не правильно хранили, такой точно не куплю.
30.10.2015
Буду теперь знать ,что не стоит его покупать
07.10.2017
Ну люди прямо такие доверчивые, "теперь буду знать, не буду покупать". Может, это партия такая, а вы крест на всем товаре ставите. Так же и с людьми: кто-то что сказал, кому-то чего-то показалось, а вы "все, не буду с ним общаться". Печально.