Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 22:21

Купила этого мистера больше года назад. Квартира однокомнатная стекол не много, но вот все они выходят на проспект. Загазованность страшная. Ну и стекла, соответственно, серенькие. Сначала взяла расхваленное моей мамой дешевое средство для окон. Оказалось, что это вонючка зеленого цвета какая-то очень мыльная. Оттирать его от окон было сложно. Тогда я просто пошла в магазин и купила то, что по моему мнению должно было справиться с задачей лучше. Купила мистер мускул розового цвета. Отмывает. Я просто щедро пшикаю на все стекло сразу (так, что аж стекает жидкость), а потом вытираю скомканным куском газеты. Никаких разводов, очень быстро высыхает. Иногда, там где ну очень сильно грязно (например птичка постаралась)я пшикаю еще раз и яростно тру газеткой. Все отходит. Дело в том, что в этой жидкости (не знаю как в других) есть нашатырный спирт - вонючка страшная, нужно пользоваться только при открытых окнах, но и оттирает он отлично. Короче, на окна я времени трачу от силы полтора часа (это с отдыхом, открыванием-закрыванием и моральной настраиваемостью на уборку) и большую кипу газет. После улетучиванию всех спиртов остается запах "цветущего сада". И еще приятно, что пользуюсь давно, а осталось еще больше половины флакона.
P.S. Не для чего, кроме окон и одного зеркала не использовала.
Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Убирает даже копоть
  • Хорошо чистит
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дороговат
Lala2011рекомендует