Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 08:09

В Детском Мире своего города наткнулась на серию средств по уходу за детишками "Умка". Причем производство - наше, отечественное! Что порадовало вдвойне )))

Производитель заявляет возрастной диапазон от 0+.

Есть в этой серии и порошки, и мыла, и кондиционеры, и зубные пасты, но я бы хотела поделиться в данном отзыве о креме под подгузник, гипоаллергенным, с замечательным натуральным составом (оксид цинка, оливковое масло, воск, никаких синтетических масел и парабенов). А самое главное, что в составе производитель одним из первых заявляет то самое оливковое масло и оксид цинка - что значит массовая доля данных составляющих весьма велика ( вспоминаю "контрольную закупку" Smile.

Кстати кремов для малышей несколько вариаций, но по составу мне более этот вариант пришелся по душе Smile

Граммовка у данного крема весьма внушительная - 100 мл, в отличии от той же "Лисички".. Хватает надолго, да и цена для такой вещи в 95 рублей кажется весьма адекватной и приятной.

Мы используем данный крем на ночь, днем предпочитаем присыпочки, покраснений на попе, раздражений нет и не было. Увлажняющие свойства у крема просто великолепнейшие, но сравнивая с другими кремами (тоже натур состав), вызывает негодование консистенция продукта, а именно его плотность. Нужно постараться не только выдавить крем из тюбика, но и потом размазать по попе малыша. Реально создается ощущение некой строительной замазки..

Намазанная ножка как то эстетичнее попки :)

Здесь наверное претензия индивидуальная, может данное свойство кому то это и понравится, а может и должен быть таким именно крем под подгузник, кто его знает.. Но для меня это более минус, чем плюс Smile.

Запах у крема ненавязчивый, мягенький, то ли цветочный, то ли смесь цветочного с оливковым. Но весьма приятный!

Как уходовое средство по цене, качеству, объему и составу - РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Wink

Еленка84рекомендует
14.09.2016