Опубликовано 16 Март, 2015 - 15:19

Привет всем) Хочу сегодня рассказать вам о крем-мыле "Королевская аргана" БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.

Масса такая же, как и у крем-мыла "Нежное питание" - всего 75 граммов.

Обещания производителя:

Крем-мыло БАРХАТНЫЕ РУЧКИ "Королевская аргана".

Масло Арганы - одно из самых ценных и эффективных масел в мире - его называют "жидким золотом"! Багодаря содержанию увлажняющего крема, нежнейшее крем-мыло с маслом Арганы не только мягко очищает, но и обеспечивает увлажнение и смягчение кожи рук. Входящие в состав масла Арганы незаменимые омега-кислоты превосходно питают кожу, антиоксиданты продлевают молодость кожи рук.

Крем-мыло слегка выпуклое, с той стороны, где имеется выгравированная надпись-марка, с обратной же стороны - вогнутое. Цвет имеет светло-лимонный, нежный, пастельный можно сказать. Запах стандартный, пахнет обычным мылом, но иногда немного отдает каким-то новым ароматом. Мне кажется, в нем есть что-то масляное, но довольно приятное. Несильный запах, после мытья чувствуется весьма непродолжительное время.

Мылится и пенится оно великолепно, пена такая густая образуется, что и представить нельзя! Очень мягкая и нежная, но при этом плотная. Смывается при этом легко, не остается такой пленки, которая обычно присутствует после использования кускового мыла.

Очищает руки крем-мыло без проблем, я рисую, поэтому часто руки бывают испачканы в чернилах и графите, так вот, с такими загрязнениями оно расправляется без труда. После недельного использования я заметила, что руки стали помягче, небольшая сухость исчезла. Кожа будто слегка разгладилась.

Аргановое мыло меня порадовало. Конечно, чудес от него ждать не стоит, если руки очень иссушены, а кожа потрескалась, то с этим можно справиться только комплексно. Но просто для поддержания рук в удовлетворительном состоянии оно подойдет прекрасно. Рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Мини аромотерапия
  • Увлажнение кожи рук
  • Хорошо пенится и легко смывается
ArinaKoshkaрекомендует
17.03.2015