Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 10:30

Делала Yumi Lashes в Новосибирске.

Прошло 3 дня после процедуры - изгиб ресниц выглядит разным, отсюда и визуально длина ресниц разная, на фото это видно.

Хотела дать возможность зимой ресницам отдохнуть и не красить, но приходится подкрашивать, чтоб хоть как-то выровнять длину. После снятия макияжа (пользуюсь мягким средством для удаления туши с глаз) на спонже остаются 2-3 выпавшие ресницы, до процедуры такого не было. Если так же будут продолжать выпадать, боюсь и вовсе остаться без ресниц.

Для себя сделала вывод: с тонкими ресницами такую процедуру делать весьма рискованно. Результат может быть совершенно непредсказуем, как у меня - изгиб разный, ресницы на одном глазу закручиваются в хаотичном порядке и выглядят неаккуратно, процедура не утолщает ресницы, как было заявлено, ведь ламинирование именно создаёт утолщение, уплотнение волоса. Из плюсов: светлые ресницы за счёт нанесения пигмента стали более тёмными.

Девушкам, принимающим решение делать эту процедуру или нет, советую: реально оценивайте состояние своих ресниц, если они у вас тонкие и склонны закручиваться в разные стороны, то результат можете получить как у меня.

Недостатки
  • - высокая цена
  • Эффект зависит от ваших ресниц
T-BUZрекомендует
Прекрасный отзыв, спасибо!
У меня тонкие,короткие,редкие и торчащие в разные стороны ресницы. Второй раз делаю процедуру и очень довольна. Это видимо от мастера зависит,потому что на обучении говорят только то,что ВРЕМЯ состава зависит от качества ресниц. Видимо мастер ваш накосячила.
13.06.2014
Я тоже из Новосибирска, не подскажите, где именно делали эту процедуру? Несмотря на Ваш негативный опыт всё же хочу попробовать сделать.
18.07.2014
Спасибо за отзыв. Напишите плз где делали процедуру чтобы не попасть к чудо-мастеру?)
19.12.2014
а мне на вас нравится!!