Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 13:47

Пожалуй, это лучшее,что можно приобрести для своего ребенка на холодную зиму! Комплекты Gusti функциональны, да и к тому же безумно симпатичны! Все продумано до мелочей! Мы в восторге от этой фирмы! Для своего ребенка купили зимний комплект Густи, проходили всю зиму и остались настолько довольны, что на осень-весну купили Густи, ну а на эту зиму будем покупать только комплект этой фирмы, другие даже не рассматриваем! Объясняю почему, во-первых, ребенок не мерзнет в этом комплекте, во-вторых, он очень красиво смотрится, в третьих, после носки он выглядит как новый, его очень легко продать)

Очень теплый комплект, его можно носить от +5 до -35. В комплект входит; курточка с отстегивающимся капюшоном, полукомбинезон, флисовая шапка, манишка и варежки.

У куртки внутри есть флисовая подкладка, защитная юбка от снега, трикотажные манжеты и утягивающие манжеты.

Полукомбинезон регулируется по росту, плюс на коленях, попе и внизу идет усиление от изнашивания.

Комбинезон не промокаем, не продуваем! Ребенку в нем удобно, он не сковывает движения. Стирается в машинке, но кстати, ткань отличная, упав на улице в грязь, достаточно дома протереть влажной тряпочкой и она снова как новая!

Одежда Gusti продумана "от и до" , а самое главное в ней действительно очень тепло и комфортно!

caprishiaрекомендует
13.10.2013
Хочу купить подобный комплект, но сомневаюсь с размером. Не могли бы вы подсказать, какой размер комплекта у вас на фото, и какой приблизительно рост ребенка?
13.10.2013
Комплекты идут размер в размер, не большемерят.
На фото ребенку 1.4 года, костюм размера 18М. Сейчас нам 2.3 года, но взяли размер 3, большеват конечно, но не утонули, сидит не плохо)
02.12.2014
Очень красивый комплект!
  • 06.03.2017
    Носили reima, но в ней зимой холодно, даже в пуховике. После reima перешли на одежду tokka tribe. Просто в тот год reima у нас в городе пропала. Комбинезон tokka tribe взяли с 240 гр утеплителя. Просто отлично и тепло и стирать можно. На будущее решили взять gusti.
  • 11.09.2011
    Своей дочке стараюсь покупать самого лучшего качества одежду. Мониторю рынок, читаю отзывы в Интернете. Когда росла старшая дочка, такого изобилия брендов не было в помине, но мы жили в Польше и там одежда была, на порядок выше по качеству и цене не тот момент.
  • Заказала дочке комбинезон от Gusti на сайте совместных покупок . Отзывы о Gusti были не плохие, а вот отзывов о зимних комбинезонах этой фирмы было очень мало. Но, тем не менее, на покупку решилась.
  • 07.11.2011
    Наша бабушка подарила нам детский комплект фирмы Густи, который ей порекомендовала сама хозяйка магазина. Очень довольны, правда пришлось размер поменять, взяли немного на вырост. Внешне комплект смотрится, на мой взгляд, простенько, но отличное качество этот минус полностью компенсирует.