Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:31

Лаборатория оставила негативное впечатление. Вот говорят, театр начинается с вешалки. Ну а медицинские центры, лаборатории - с администратора. Имено с этих людей начинается знакомство и складывается первое впечатление о заведении. Ситуация такая. Врач направил на кучу анализов, сдать которые нужно было платно. Сумма набегала немаленькая, поэтому я вооружилась длинным списком лабораторий и медицинских центров Минска, ит начала всех обзванивать, чтобы узнать цены. Везде мне вежливо все объясняли, называли цены. И вот звоню в Синлаб - а администратор сразу посылает меня искать информацию в интернете, там все есть. Считаю это не допустимым. К слову, зашла я потом на сайт, прейскурант сделан не удобно, я так и не разобралась в ценах на анализы. Но цифры там внушительные.

В общем, при таком обилии медцентров в Минске с вежливым персоналом, в Синлаб вряд ли когда то обращусь.

kassiopeya8timне рекомендует
11.04.2016
За столько времени ситуация не изменилась Sad сегодня там были,абсолютная невнимательность админа,еще и меня дурой пытались выставить.