Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 12:28

В связи с наступлением прохладной погоды, мне необходимо было приобрести питательный крем.В одной из аптек мой взор пал на крем российского производства, с удобной упаковкой на первый взгляд, большим объёмом (50 мл), и приемлемой ценой в 164 рубля.

Итак, начну с упаковки, упаковка с дозатором, всё бы прекрасно, замечательно, но когда крем будет на исходе его будет очень тяжело извлечь. За упаковку поставлю 3

Консистенция: крем средней плотности, имеет еле уловимый аптечный запах.

Ощущения от использования:

Крем хорошо распределяется по коже, но для меня существенным минусом оказалось, то что он очень долго впитывается , и образует жирную плёнку на лице, поэтому под макияж его не возможно использовать.

Крем смягчает и питает кожу средненько, видали и лучше. На упаковке заявлено, что он обладает выраженным антивозрастным действием, оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, такого тоже мною замечено не было. Основываясь на своих ощущениях, ставлю 3.

В качестве вывода хочу сказать, что крем самый что ни на есть обыкновенный, но с хорошим составом, "ВАУ" эффекта у меня он не вызвал.Для сухой кожи он окажется совершенно бесполезным. Итоговая оценка 3.

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Жирный блеск после использования
Passerby☺рекомендует