Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 15:27

Брови - самая важная часть лица женщин. Ведь именно брови способны рассказать нам многое об их владелице. Особенно они могут рассказать о степени криворукости мастера, который их оформлял!

Для начала хочу представить Вам свои фото, сделанные после неудачных походов в салон красоты.

Итак, какими НЕ должны быть брови:

Ну как вам? Smile Красотка? А ведь я посещала недешёвые салоны...

Когда мне надоело плакать и проклинать себя за то, что хожу по салонам красоты и ухожу оттуда совсем НЕ КРАСОТКОЙ , я решила стать сама себе мастером! Кому как не мне знать все предпочтения в оформлении своих же бровей? Smile

Прочитав отзывы, я решила остановиться на краске для бровей Estel Proffessional only looks.

Цена: ~130 руб

Цвет: коричневый

В коробочке лежит подробная инструкция по применению, краска, проявитель, миска для смешения и палочка для нанесения. Палочка не очень удобна для меня, поэтому я наношу краску скошенной кистью.

Какие брови я имею изначально?

Негустые, с проплешинами, довольно светлые.

Как крашу?

Для начала тщательно обезжириваю кожу.

Затем смешиваю краску и проявитель в соотношении 10:1. Делаю это на глаз)

Спустя несколько минут начинаю аккуратно наносить краску на брови с помощью скошенной кисти. Излишки убираю ватной палочкой.

Спустя 10-15 минут тщательно смываю краску ватным диском и теплой водой.

Что в итоге получается?

В конце я выщипываю ненужные волоски пинцетом и нитью.

Краски должно хватить на год точно, поэтому выгода очевидна.

Это был мой первый опыт окраски бровей самой. Я считаю, что опыт прошел удачно! Надеюсь, что с каждым разом брови будут получаться все лучше и лучше.

Буду очень рада,если мой отзыв был для Вас полезен! До новых встреч Smile

Возможно, Вы заинтересуетесь другими моими отзывами:

Как "пережить" восковую депиляцию ГЛУБОКОГО БИКИНИ Smile

Трансформация моей фигуры с помощью правильного питания и спорта

Мой неудачный опыт с горячими ножницами

Разрекламированный инструмент для очистки пор и его копеечный аналог, который найдется у каждого!

Достоинства
  • приятная цена
  • экономичная
Catwoman22рекомендует
17.06.2016
Понравился результат. Надо все таки рискнуть дома самой покрасить.
17.06.2016
Я такой периодически пользуюсь, очень хорошая.