Среднее: 4.1 (всего голосов: 84)

Уставшая аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 21:15
Достоинства: без побочных эффектов, при стрессах
Недостатки: особого эффекта не ощутила

ВСД мне ставили разные врачи с самого детства.

И пока меня это не беспокоило, я не торопилась в очередь к очередному неврологу.

Потом, меня стали мучить сильные головные боли.

Долгое время, я снимала их обезболивающими, пока не решила, что пора с этим что-то делать.

Невролог снова поставила ВСД и прописала уколы Пикамилона, Актовегина.

Но после того, как у меня началась жуткая реакция на Пикамилон, его заменил Мексидол.

И кстати, прежде, чем "не глядя" соглашаться на прием или уколы Пикамилона, советую прочитать о том, как индивидуальная непереносимость проявилась у меня. В свое время, я прочитала инструкцию "от и до"- в ней нет ни слова о подобных побочных эффектах. И отзывы у него сплошь положительные.

Колоть Мексидол не больно, побочек от него у меня не было. Как и не было никаких улучшений.Восприятие, настроение, общее самочувствие-все осталось на прежнем уровне.А самое важное, что мои головные боли не покинули меня ни на день. Они не уменьшились, и их интенсивность осталась такой же.

Уставшая не рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Мексидол