Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Алллик аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 10:02
Достоинства: нормализует работу желудочно-кишечного тракта, помогает против диареи, снимает спазмы, устраняет запоры и диарею

Всем доброго утра! Нашлась минуточка на работе оставить отзыв о таких чудо-таблетках как "Тримедат". Назначила мне гастроэнтеролог пить его при синдроме раздраженного кишечника. Препротивный диагноз я вам скажу! Чуть понервничаешь и сразу срабатывает кишечник. Летишь в "личный кабинет" как угорелая.А газообразование и вздутие твои вечные спутники, блин. Меня больше угнетало то, что я не могу ехать на дальние расстояния, как только встаем в пробку...это полный капец!....хватал живот, кружилась голова,тряслись руки, открывался понос (простите за подробности - все это проявления вегето-сосудистой дистонии). Так вот пришла я к врачу ..мол так и так..сил больше нет с этой гадостью жить, проверьте что это такое со мной, а мне в ответ: вот вам "волшебные" таблеточки (пила в !!!совокупе!!! с грандаксином http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-takim-psikham-kak-ya ). Помогло, реально помогло! Все симптомы ушли, и я наконец-таки не провожу всю поездку в поиске туалета, а наслаждаюсь проведенным временем! Упаковка мне обошлась в 300 рублей, пила я три раза в день по таблетке до еды. Одной упаковки хватает на 10 дней. Пропить нужно не менее месяца! Я так понимаю имеет накопительный эффект. Но, к сожалению, быстро теряет свойства после отмены препарата.

Алллик рекомендует Таблетки ОАО"Валента Фармацевтика" Тримедат

• Неужели мне наконец-то поставили правильный диагноз?!!! Лекарство помогло!

18.10.2014
    Kati2627 аватар

В который раз придя на прием к новому гастроэнтерологу боялась, что опять отправят глотать лампочку. Но в этот раз все было иначе. Врач очень тщательно опросила меня и сделала вывод , что желудок то у меня в порядке. По Узи было сужение желчного протока.

• Мне помог

28.12.2016
    AndrewKul аватар

Мелкие проблемы с желудком начались после прошедшей в далекой бурной молодости операции. Врач уже тогда дал наказ не злоупотреблять жирным, жареным, соленьями, мясо есть только вареное, овощи тушеные.

• Вегетососудистая дистония и синдром раздраженного кишечника

26.09.2014
    Locavictoria аватар

Впервые диагноз ВСД мне поставили еще в юности, но тогда проблемы были иные, безобидные, вроде сонливости, и потому я привыкла считать ВСД ерундой какой-то. Теперь же я "счастливый" обладатель мигреней, невралгии и дискинезии пищеварительной системы, а это уже совсем не ерунда!

• А нам не помогло.

16.03.2014
    Маммари аватар

Тримедат - новый препарат в борьбе с проблемами желудочно-кишечного тракта. Рекомендован при болях в животе, нарушениях процесса пищеварения, метеоризме, запорах и диарее. Вообще-то как-то странно, что один препарат обещает победить сразу и запор и диарею.