Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 23:41

Приветствую! Я рискнула и купила дорогую для меня тоналку, не прогадала Smile я обожаю ее. Много чего перепробовала, поэтому есть с чем сравнить. Ложится идеально на мою проблемную кожу. По цвету лица подошли два тона, а все потому что она подстраивается. Я никогда не брала тоналки с легкой текстурой, а плотной все изъяны были видны. Здесь что-то среднее. Мне очень очень нравится Smile

Достоинства
  • 1) скрывает несовершенства
  • 2) выравнивает и освежает цвет
  • 3) быстро подстраивается под кожу
  • И т.д. :)
Недостатки
  • - дорого
primkaрекомендует
13.02.2015
сегодня приобрела данный тональный крем. всё металась между своим любимым мейк-ап ателье и инглот. остановилась на последнем. дома по привычке "раскрутила" упаковочку и увидела, что помпа не оснащена привычной нам всем длинной трубочкой, которая доставала бы до самого дна флакона. Скажите, как у Вас с этим? Есть трубочка или нет? А то я уже закипишевала, вдруг она отвалилась и повязла в тональнике Sad
21.02.2015
отзыв абсолютно неинформативный, хоть бы одну фотографию разместили как вообще крем на коже лежит. Я вот сейчас в раздумьях эту тоналку взять, или крем-основу тональную YSM. Ваш отзыв вообще ни о чем.
21.04.2015
Ze_Ujas, никак не могла сюда зайти. Надеюсь Вы заметили, что длинная трубочка и не нужна, поскольку дно постепенно поднимается. Тоналка будет вся использована до последней капли.
21.04.2015
Yulya-lya, в чем-то Вы и правы. Сейчас я стала как поганка белая, поэтому...как куплю себе тоналку новую из этой серии, скину фотографии. Если этот вопрос еще актуален. Возьму на заметку.