Опубликовано 22 Август, 2017 - 10:21

1.18$ + доставка 2.26$ = 3.44$ :)
  • Куплено онлайн (ссылка)

✿ Настало время писать отзывы про телевизоры​​​​про чехол ✿

Так как бегать я люблю, слушать музыку я люблю, а разбитые телефоны и расшатанные нервы не особенно, на Али была возложена важная миссия: предоставить мне отличный выход из ситуации в виде годного чехла.

Выход из ситуации получился любопытный: телефон айфон шесть плюс ​​​​​​довольно крупный, я почему-то тщетно ожидала, что чехол его... Уменьшит?))))

Ну ладно, давайте по порядку Wink

〄 Товар был заказан 15.07.17, на почту он пришёл 11.08.17. Итого: будем думать, что заказ шёл к нам месяц)

〄 Пришла вот такая светленькая посылочка:

Тонкая, но это же не фортепиано))

〄 Пупырка была одним слоем внутри конверта, сам чехол был обнаружен вот в таком зип-пакетике:

〄 Сам чехол мягкий, приятный, все отверстия подходят и находятся в нужных местах, из чего следует, что наушники прекрасно присоединяются, не сломаются, и обеспечат выполнение своей главной жизненной цели.

〄 Вот так он выглядит в анфас, и ещё на фото видно два отверстия, с помощью которых вся конструкция и крепится к руке:

Неожиданно и забавно было видеть так же небольшой кармаш, предназначенный судьбойкитайцами для ключаSmile

〄 А вот поближе липучки. Они очень надёжные, уже испытав сей "прибор" (ы) я пришла к выводу: мой смартик ни за что не потеряется, и будет служить верой и правдой долгое время, не рискуя отдать богу душу, совершив суицидальный и неожиданный прыжок на асфальт.

〄 Почему я упомянула плазмы/телевизоры? Открыв посылку, я обнаружила, что телефон и чехол одинакового размера (неожиданно, правда? хд) и именно это меня озадачило. Что я хотела? Кажется, чуда))) ну, не будем обсуждать мою адекватность, просто смотрите: чехол немного слишком​​​​​большеват. 〄 Тем не менее, я не унываю, и пользуюсь чехлом, не смотря ни на что. Любовь, она такая))))

✿ Главное ведь, что всё держится, никуда не сползает, ничто ниоткуда не вываливается! Зачёт! Я довольна приобретением, и Вам могу смело советовать) ✿

Достоинства
  • Недорогой
Outer Spaceрекомендует
22.08.2017
Давно уже думаю такой приобрести, все никак не соберусь) не всегда при беге удобно телефон в руках держать)
22.08.2017
lilyanka96, я даже когда хожу и держу в руках телефон - рискую нереально))) а вы прям когда бегаете Shock Big smile
Очень хорошее приобретение Smile
удобный чехол
Kotana, да, есть такое)
Очень удобно?
22.08.2017
АннаN17, был бы телефон поменьше, я была бы в восторге) все мне мало, все мне не так)))) Big smile
23.08.2017
Интересный и удобный чехол.
Taapywka, молодцы китайцы)
23.08.2017
удобный чехол для любителей спорта! нужная вещь!
Zarina_, Cool
03.09.2017
Такими любила лет 10 назад пользоваться)))
14.10.2017
Штука классная!!!На стадионе при беге меня спасает))Хоть не надо телефон держать в руках.