Julia Semenova аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 19:02
Недостатки: скатывается в морщинки губ

Захотелось однажды приобрести нюдовую помаду. Не глядя, взяла эту.

Приобрела в магазине "Версаль" за 200 руб. Бежевый оттенок №59. Попробовав его на руке - очень понравился.

Мои губы: узкие, недостаточно объемные. Они не сухие, пользуюсь бальзамом каждый день. Но на нижней губе сама по себе есть глубокая трещинка и несколько маленьких рядом. Такая проблема присуща многим девушкам. Раньше пользовалась помадами от Орифлейм, они никогда не подчеркивали эти трещинки.

Но вот с этой не повезло Sad

При нанесении на верхнюю губу ложится хорошо, но на нижней...Забивается во все "морщинки". Цвет ложится неровно, скатывается, не перекрывает цвет губ. И так каждый раз.

Поначалу я подумала, что неправильно ее храню, может от комнатной температуры она так себя ведет. Убрала в холодильник на пол дня. Результат намного лучше. Намного удобней наносится, ровнее распределяется, но вот в складки все равно забивается и подчеркивает их даже издалека, даже если наносить очень тонким слоем!!

Как я ни пыталась с ней подружиться - не получилось. Даже когда после масла губы немного выравниваются - помада все-равно найдет куда забиться. Пробовала наносить поверх бальзама - без толку.

Может, мне попалась подделка или испорченный экземпляр? Ведь с другими помадами у меня такого никогда не было...

После всех мучений с ней, которые длились более 2-х месяцев, могу сделать выводы.

Плюсы:

+ Красивый оттенок

+ Не сушит губы

Минусы:

- Скатывается в трещинки губ

- Подчеркивает недостатки

- Неровно наносится

- Скатывается

- Не перекрывает свой цвет губ

- Имеет запах (что не есть хорошо для помады)

- Имеет вкус (но на вкус пищи и воды не влияет)

- Недолго держится (около 1 часа)

- У меня цвет сходит неровно

Я описала свой неудачный опыт. Убедительная просьба не критиковать меня любительницам этой помады, ведь я не виновата, что именно с ней у меня не сложилось.

Julia Semenova не рекомендует Губная помада LUXVISAGE матовая

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: LUXVISAGE
  • Litt1e аватар

Litt1e 16 Апрель, 2015 - 19:06
    Скорее всего, дело в оттенке. Нюды в исключительных случаях лежат хорошо, поэтому я их не люблю))
  • Julia Semenova аватар

Нюсеныш 1 Август, 2015 - 16:40
    А был бы персиковым Sad
  • svet_vt аватар

svet_vt 13 Август, 2015 - 13:50
    мда...у меня наоборот, эта помада одна из всех нюдов РОВНО ЛОЖАЩАЯСЯ Exclamation Mark
    но цвет шикарен на бледной коже!
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 13 Сентябрь, 2015 - 17:19
    Удивительно, а на мне совсем другой эффект на губах от этой помады.