Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 19:17

Ив Роше очень любит радовать подарочками и интересными предложениями. Вот, к новогодним праздникам прислали открыточку с новыми предложениями. При предъявлении этой открытки и покупке на сумму 200 рублей в подарок- набор из 2 замечательных кружечек.

Я купила 3 геля для душа и получила в подарок заветную зеленую коробочку.

Кружки хорошо упакованы, внутри пенопласт, при перевозке не разобьются!

Ну, вот, собственно, и сами кружечки:

{MAGE:5}

Симпатичный темно-красный цвет, на кружках- новогодний рисунок. Сразу создается ощущение праздника! Удобно держать в руках.

Кружки сделаны в Китае.

Объем кружек- 150 (или 180) мл- я не поняла. Объем стакана 200 гр в кружку не поместился.

Если упаковать в красивую подарочную упаковку, то кружки можно использовать в качестве маленького презента. Мне кажется, посуда в доме никогда не будет лишней! Но я решила оставить их себе. Уж больно они мне приглянулись! Smile

Ирина_Осипянрекомендует
03.12.2013
Красота кружки Love
  • 07.12.2013
    Признаюсь, сделала заказ только из-за этих милых и красивых стеклянных чашечек. Посылочку ждала с нетерпением. Когда наконец-то получила - немного разочаровалась.
  • 05.12.2013
    Всем привет! И я тоже получила эти кружки в подарок за покупку. Ну что могу сказать, я очень довольна! Не буду философствовать на тему качества, думаю всем итак ясно-понятно, и все знают, что производителем подобных презентов как и всегда является наш восточный сосед.
  • 01.12.2013
    Я тоже получила эту красную парочку в подарок. Вообще, кружками от Ив Роше я довольна - у нас их уже 3 пары, все служат исправно, ни одна не обтёрлась, да и размеры у них как раз мои - я не люблю мелкие чашки и кружки. На картинке кружечки смотрелись очень здорово, такие яркие и весёлые.