Опубликовано 24 Январь, 2013 - 08:24

Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Правда» продается в каждом почтовом отделении.
- цена всего 10 рублей,
- лотерейный билет бестиражный, то есть купил и открывай когда хочешь, смотри выиграл или нет,
- играть просто, оторвал по линии краешек, развернул и посмотрел сколько выиграл, внутри просто написана сумма выигрыша,
- думаю выиграть большую сумму по таким билетам нереально, Но есть небольшой плюс все билеты ВЫИГРЫШНЫЕ. Мы такие лотерейные билетики покупали на Новый год, и развлекали гостей - получилось недорого , но смешно. При цене билета в 10 рублей выигрыши , попавшиеся нам, составляют 2, 8 рубля. Максимальный выигрыш попался 8 рублей. то есть фактически мы оказались в убытке, но так как какую-то сумму выиграли, то вроде и не обидно. Зато гость, который выиграл аж 8 рублей, именовался только как фартовый. максимальный возможный выигрыш составляет 100000 рублей.
Обменивать билеты на деньги никто не стал, так ка суммы смешные.
Достоинства
  • Все билеты выигрышные
  • Можно развлекать гостей
  • Цена 10 р.
Недостатки
  • Маленькие выигрыши
natalkazoiрекомендует
24.01.2013
хорошую идею вы подали.не дорого,но азартно поиграть в компании+
09.07.2014
Вот на эти выигрыши, которые никто не захочет обменивать они и живут))) Идея хорошая! 100 человек заплатили 5000 руб. каждый выиграл по 5 рублей в среднем, никто не пошел обменивать - все 5 тыщ. организаторам лотереи))))