Среднее: 4 (17 голосов)

pe4enka777 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 14:19
Недостатки: абсолютно бесполезен

Я особо не жалуюсь на растяжки и целлюлит, но весной резко похудела на 5 кг и появились растяжки на ногах. Вместе с шампунем и маской для волос Evinal кинула в корзину еще и этот крем от растяжек.Стоил около 200р.

Вообще я доверяю исключительно аптечным маркам, но свой крем от Lierac мне было ждать около месяца, поэтому решила попробовать пока этот.

Я честно, каждый день, обильненько мазалась этим кремом.По консистенции он приятный, не жидкий.Впитывается быстро, но все равно оставляет жирноватый налет.Мазалась я больше месяца.Результатов никаких.НУ вот абсолютно.Все как было так и есть.

Наконец пришел мой Лиерак, им я мажусь около недели, и результат УЖЕ виден.Также хочу еще подключить массажи, вот тогда, надеюсь, я все таки выложу фото до\после))

ПС Вообще продукцией евиналь я очень недовольна.Маска бесполезная, а от шампуня у меня так полезли волосы, что я просто рыдала после мытья волос.Сначала я не связывала это с шампунем, хотя и отзывы на озоне были очень уж похожи на покупные.Ну надо было вначале задуматься, какая плацента за 200р? Но потом парикмахер сказала мне что кожа головы раздраженная, и надо сменить шампунь.И вот я вернулась к своему стиксу, и выпадение постепенно прекращается.

pe4enka777 не рекомендует Evinal Крем против растяжек

Категория: Похудение
Брeнд: Evinal
05.08.2014
ужас какой!!! средство для ухода... Ghost
05.08.2014
У меня тоже был сильнейший волосопад от применения Эльсев Stare И что за продукцию выпускают? Crazy
А вот когда резко худею, меня не растяжки беспокоят - шкура начинает обвисать Shy И вот куды её, спрашивается, деть? Smile Но хорошо помогал массаж с антицеллюлитным гелем от ЦА.
06.08.2014
Пчола я сама от шкуры начала ходить на массаж банками, но надолго меня не хватило)
07.08.2014
Ох эти выпадения, это просто беда для девушек! Я сама периодически лезу, попробую белеберы какой-то и вот тебе на. Puzzled
14.08.2014
так и хочется мне хоть как-то оправдать этот бесполезный кремчик)) и не за что его хвалить...но и жалко так...
  • (+фото после) Мне помог!!!

31.10.2012
    Violaaa аватар

Этим кремом я стала пользоваться на 12-13 неделе беременности, очень боялась появления растяжек. Купила его в аптеке за 187 рублей , объем крема 150 мл. Привлекло то, что на упаковке было написано,что содержит плаценту.

• Лучше купить, чем не купить)

29.01.2015
    lemon_acid аватар

Растяжек у меня не мало. Надеясь на лучшее, приобрела крем. Текстура приятная, запах ненавязчивый. Наносила крем после вечернего душа, предварительно хорошенько растерев вафельным полотенцем место нанесения. Крем хорошо впитывается. Не липкий. Так делала два месяца.

• Продавец в аптеке: "Берите, поможет!" Неужели я нашла то, что искала?..

05.01.2014
    Lera R аватар

С растяжками я столкнулась, как и многие, когда пришел "самый замечательный период жизни" - беременность. Как только забеременела, пошла в аптеку за чем-нибудь для профилактики растяжек. Купила какой-то спрей, сегодня уже не помню точное название. Что-то на немецком. И какой-то крем.